Мистика, эзотерика

Какие практичные знания мне посоветуете обрести? чему учиться ?

учиться у жизни )
Наталья Колпакова
Лучший ответ
всему чего требует душа....
манипулятивные военные психотехники- нонче самое то)))
стрелять и драться.
Саша Кошкина
вспомни себя и не теряй (йога) 1." напутствие

Отравленные учителя придут в начале - они вычистят тебя с того - что не убьёт тебя ничто..." 2. "Драконьи мысли

Всё началось с дороги - которой не было пока - но ожидание было ...оно слагалось в желание - презренное здесь почему то ...я ясно чувствовал как найдусь - но пока не видел - мне отворяли небесные своды вестями которые собой вели - это те кто уже шёл - и подали руку и сказали - хочешь? - иди...." 3." РОЖДЕНИЕ ДРАКОНА

...я думал что ты сухарь - ответил рассказ из темноты - меня все боятся.... - меня рассказывали шёпотом и слаживались морщины на лицах - а ты просто задубевшее на ветру нечто ...и имени тебе пока нет.... просто - лента на ветке... -с тех пор как дракон сложил ладони и вдохнул в лоскуток образ обращённый в себя... -чтоб спрятаться среди тишины - когда его будут искать - я буду ветер трепыхать и шептать тебе рассказ из далека... -время влетело в рассказ... -рассказ ...образом опустился в туман... и затрепыхалась лента на ветру... -говоря языком мира своего - КОГДА ТО Я СЕБЯ СЕБЕ ВЕРНУ..." 4." тайна

...ну вот... -так сдружились что в рождении в тело одно объединились - все мысли и видение не случайно - с днём рождения тебя - красивая тайна..." 5 " ОПОРА

...-частотами мира заполнена земля ...-кто то шёл и говорил певуче -теперь это благость ...-украшенная делами душа помогает всегда - и если откроешь в энергии её имена и станешь созвучным здесь ей с её планетами во вселенной ...-кто знает? - влетая в святые частицы и насыщая ...-сможешь быть после той черты - стоять с волшебным фонарём у своего окна.. .и понимать в слух.. .-ИДЁТ СНЕГ... И СНЕЖИНКИ - КТО ОНИ? - КРИСТАЛЛЫ ВЕТРА И ВОДЫ... -А Я? - КАКОЙ КРИСТАЛЛ? - МОЯ БЫЛЬ... -ВОТ БЫ УЗНАТЬ... И В НАСТОЯЩЕМ ОПЯТЬ ОТ НОВОГО УСТОЯТЬ..." 6 " аскеза

...-не была гладью во мне долина которой шёл я при чужих свечах - выкинуто было всё за диво в божественных лучах..."
выживание в экстремальных условиях, английский, и что-нибудь ещё))
Алла Левашова
ДОБЫВАТЬ ОГОНЬ БЕЗ ПОМОЩИ СПИЧЕК И ПРОЧИХ ПРИБОМБАСОВ!!!

ДОБЫВАТЬ ВОДУ НЕ ИМЕЮ ИСТОЧНИКА ВОДЫ И ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!

РАЗДЕЛЫВАТЬ ТУШУ!!!

СТРОИТЬ ХИЖИНУ ИЛИ ВИГВАМ КАКОЙ-НИБУДЬ ИХ ВЕТОК И ГРЯЗИ!
Елена Ишкулова
учись выбирать без подсказки
Может, на каменщика?
Если цель видна, то и так понятно. Если не познать себя, то множество целей от ума и удовлетворение животных нужд
О Боже...
Я не знаю.
Lkhgf 768