Мистика, эзотерика
Можно ли в астрале учиться – находить знания и осваивать их?
Астрал это такой сон в котором ты видишь как спишь, принимать за чистую монету все что там тебе будет сказано и показано грубая ошибка. ))) но ты можешь вспомнить что либо как тебе ответил товарищ Чехов Антон Палыч)))) или можешь понарабатывать уже имеющиеся навыки))) а так же можешь работать над усмилением своей концентрации что позволит тебе более лучше запоминать детали сновидений и вообще стать более собранной и внимательной к мелочам в жизни))), для этого прежде чем практиковать технику такого сна))) положи несколько предметов не знаю тапок ручку расческу, твоя задача будет в этом сне найти эти предметы и исследовать )))) смысл в том что бы подмечать сходство с реальностью этих предметов))))) чем больше схожести тем лучше))), шаг за шагом тело сновидения уплотнится и концентрация усилится ))), тапок ручка расчестка должны лежать там куда ты их в реальности кладешь)))) под тем же углом точно в том же месте)))), их форма вес цвет узоры пятнышки и прочее должны соответствовать реальному положению дел )))). Следует практиковать до посинения))))) тогда может случится одно небольшое чудо))), В один прекрасный день)))) ты вдруг ощутишь качественное изменение всей структуры такого сновидения)))
можно но нужно знать как можно и нужно защищаться в астрале ибо там тоже нападают
Можно...
можно получить различные знания, и не из астрала, вот только вопрос - дадут ли воспользоваться ими?
Можно. Даже учителя можно найти.
нет. успакойся и иди в огород.
Не забивай голову ерундой! Без физической школы, не помогут никакие выдуманные миры! Не слушай виртуальных магов!
В "Астрале", как вы его понимаете, НЕТ. Но на "тонком плане", у каждого из нас, за редким исключением, ЕСТЬ СВОЙ УЧИТЕЛЬ. У одних это Душа, у других это Старший Рода.
Да вас послушать, так вообще жить там можно
Новое это хорошо забытое старое. Там можно только вспоминать.
Елена Селезнева
не согласен
можно