Мистика, эзотерика

Существуют ли вопрос( -ы),который(-е)вы не хотите задать прямо здесь?)

....и,если,существуют,то ПОЧЕМУ?)....боязнь "публичности",или что-либо другое?)
Все мои вопросы - зонды.... я сам на них уже ответил, и здесь проверяю насколько моё восприятие разнится с мнением окружающих. Лучше места чем интернет снять такую статистику нет ...здесь с каждой кочки по росточку
A1
Aleksa 1
Лучший ответ
на все свои вопросы я отвечаю сам
Согласен. Тут мало экспертов - в основном просто так отвечают, ради развлечения )
# Bardachok
Существует.
но это не предмет для обсуждений.
Я знаю, что ответов на них здесь не получу...
Нет. Просто нет у меня вопросов к чужим людям. Поэтому здесь только развлекуха. толпа-не место для серъёзных разговоров. И здесь нет экспертов в вопросах, которые меня интересуют по жизни
публичности тут не так уж много. но тем не менее такие вопросы существуют. какие-то личные вопросы.... -просто я знаю, что ответы на эти вопросы знаю я сама гораздо лучше чем кто-то другой. и просто возможно я на данный момент не хочу знать ответы.
некоторые вопросы задавала абстрактно! зная уже на него ответ, просто интерестно мировозрение людей, их юмор, мания величия, у кого что.... интерестно видить сколько людей- столько и мнений! и каждый, сам, себе режисёр!
у меня есть вопросы которые мне были когда то интересны, но сейчас я оттуда ушел и не хочу возвращаться. а обсуждения меня туда возвращают хотя интерес и остался.
существуют.... мне нет нужды здесь спрашивать что-то важное для меня... я тут только прикалываюсь
нет, именно здесь я задаю все вопросы, которые меня волнуют, а иногда просто весло провожу время
Существуют, например вопрос касающийся отношений между религиозыми конфессиями. Здесь человеческие стереотипы возьмут верх над здравым смыслом, где кажая религия по отдельности будет говорить о терпимости к остальным вероисповеданиям, но на условии, что именно эта религия самая истинная, а остальные заблуждаются.
Ольга Прескун