Мистика, эзотерика
Вопрос просветлённым, которые постигли, что времени не существует.
Нет просветления и к сожалению мало деталей замечено. Времени нет, будущего и прошлого нет, есть живое вечное. Откуда взялось время в этом мире ?
)) о_О, мда-а... просветлённые постигли, что Время - одухотворённая руководящая Суть, состоящая в своей Иерархии и привязанная к пространству, с кем и работает. Стучащему да откроется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ангело4Ек Ангело4Ек Любви
Вы на вопрос-то ответьте.
Серёжа, спроси у себя в своём сновидении, какое сейчас время из трёх (?))) (прошлое, настоящее, или будущее)) Или иллюзорное?))
Ангело4Ек Ангело4Ек Любви
Вот оно, то самое ваше слабое место, которое вы не признаете.
Ангело4Ек Ангело4Ек Любви
Зачем было отвечать?
Я не постиг, лишь замечу, что время - это условная величина, в реальности существующая но воспринимаемая ВСЕМИ живыми и не особо существами по разному. По-этому мы говорим что живем в 3 измерениях, где 4-ым является время и имеет запись "3+1".
Ангело4Ек Ангело4Ек Любви
Вопрос же к сожалению о другом.
что-что.. Примерно в тот день я начал перерабатывать современную астрологию под "удобство пользования".
А время Вообще.. в принципе как таковое - для меня всегда было и остаётся оборотами вокруг Солнца..
ВОБЩЕ НЕ ПОМНЮ
Да. Память очень хорошая на события и даты с рождения . На смену восприятия это не повлияло .
какой там, я сегодня человека не заметила, шла шла и врезалась в него. чреваты мысли об иллюзорности миров...)))
Как же существовать без времени. Чтобы осуществиться время нужно и движение нужно. Иначе пустота о которой и сказать нечего, потому что не о чём говорить. Как любят многие поговорить не о чём, на самом деле везде что то есть, не бывает пустоты, по крайней мере в понимании отсутствия всего.
Ангело4Ек Ангело4Ек Любви
Откуда я знаю.
Нет времени, тогда - что мы здесь убиваем? :)