Мистика, эзотерика

Как сдержать обещание? Что это было вообще?

Когда мне было лет 14, во сне я оказался на берегу моря под скалой. Всё было намного ярче, чем в реале. И пришли существова, внешне похожие на двух мужчин и женщину. Они сказали, что им скоро придётся уничтожить и снова создать этот мир. Что он опять изжил себя, и так было уже много раз. А я пообещал, что всё исправлю и они дали миру отсрочку. Я словно был кто-то подобный им, тоже не из этого мира. Там я помнил, кто я и знал, как исправлю.
Это было давно. Потом в других снах был ещё мир, я едва не остался там навсегда.
интересно очень. Сказал, пообещал, надо выполнять . Удачи тебе !
Юлиана Пуляева
Лучший ответ
Мария Погрошева Блин, я не помню ничего, как это делается ( Хотя с младенчества чувствовал, что не отсюда. Лет в 7 всё думал кто я, а в 11 твёрдо решил что рождён, чтобы спасти мир.
молись и дано будет
Mira Slava
Мария Погрошева Трепач вы...
Не стоит сны понимать буквально... кроме вещих...
Мария Погрошева А может это и был вещий?
Когда вы даёте обещание типа сделать всех счастливыми, тут желательно следует "узкому специалисту"задать вам встречные наводящие вопросы на нелёгкие мысли. И как вы это сделаете (спасёте мир?). С чего бы это именно на вас такая обязанность была возложена? Наверное больше было не кому? И кто были те лепилы (демиурги), которым вы в своём юном возрасте напрасно пообещались дать всем волю и багатства разные?))
Зачем вы нас ещё не додумались как именно спасти?. Для этого вам наверное нету достаточного количества денежных знаков?)) Может вам устроиться работать в МЧС? Хотя можно перейти в его же епархию за Сергеем Кожугетовичем, в Армию)).
Мария Погрошева Интересная реакция...
Вспоминаешь прошлые жизни их опыт! Но мы хотим остановить жизнь на земле, так как человечество угрожает всё вселенной инфекцией своих мыслей!
Мария Погрошева И правильно!
ты этих пришельцев в свой сон звал (-а)? если нет то и пошли их куда подальше. есть закон или принцип неприкосновенности воли и сознания, они его нарушили
Мария Погрошева Похоже, я был кто-то им подобный. И сон только дверь - мы встречались где-то в другом месте. Тогда в жизни было полно чудес.
мне не нравится.. потому что не верится
Мария Погрошева Что не нравится, что не верится? Или вы перепутали, не на тот вопрос ответ вставили?
а теперь ты сидишь здесь и прохерачиваешь свою жизнь и жизнь других людей.. как выясняется..
Ольга
Мария Погрошева Нет! Не прохерачиваю!

Я просираю!
Помыслы человечества зло во все времена!
Мария Погрошева Вы все трое - клоны одного пацана)
Это информация тебе была дона, чтоб ты донёс её до человечества. А ты её утаил и теперь человечеству грозит вымирание.
Мария Погрошева Так это ж и хорошо
Ничего им нельзя обещать. Они всё врут. Ну может не врут, но интерпретация уже наша.
Kaketka @mail.ru
Эти существа поступают не совсем по - доброму. И ты с ними также: не исполняй.
Мария Погрошева Так я это не ради них хотел - это они мне на уступки пошли
Бог все решает, а не пришельцы. пришельцы-ложь как и дьявол лжецы.
Мария Погрошева Бог и дьявол - суть идолы, созданные рабами.