Мистика, эзотерика

Когда рики-тики осознаёт что нет никакого завтра и что он лжёт годами давая обещания прийти завтра ?

Наврал уже два года мне что "приду завтра, поговорим, все изменится " . Кроме ложных обещаний и утверждений что может дать ЗНАНИЯ, ничего больше нет, тольео лживое "завтра", а завтра начинает гнобить и унижать
Когда ЭТО недочеловечище поймёт что нет никакого завтра, раз он такой великий правдивый эзотерик, когда осознаёт что наврал уже 2 года, и что его глаза не видят Того что "сейчас"???
да найдите нормального, на фиг такое г?
Любовь Щепотина
Лучший ответ
Валентина Гайдаржи Мне никого не нужно искать. Хули он пишет на сайте после что я ложь и что я убогая и прочее со своей коллегой. Хули чморить если сами заврались а мнят из себя осознанных божеств . Сколько можно ???Как можно быть такими тупыми ???
Не будьте таким доверчивым-это плохо отражается на вашей жизни!
Елена Слинкина
если САТЬЯ САИ БАБА говорил что придёт завтра, глупо было ждать что это произойдёт именно на следующий день tumorou очень долго тянется и может оказаться в следующей жизни или никогда
Настя Гадецкая
Валентина Гайдаржи Я ему это с января уже говорю -он отрицает мол он не такой раз обещает придёт. Если видит что я это осознала -зачем продолжает врать и пишет про меня что я лживый лисёнок ???
Эзотерики вообще не люди. а шарлатаны...
Ирина Т
Так бывает...
yt hbrb nbrb f - HBRBNBRBNFDB
Мария Пьянкова
просто, когда кто-то не хочет прямо отказать, то, чтобы не обидеть человека, ему говорят-ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА)))
Лиля Абдуллина
сами же пишете, что: "уже стала многим" и поняли, что "завтра" не наступает никогда - чем вам не знание?
Чего вы на самом деле от него хотите? Сковородки на его кухне переставить?
Анна Гукова
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Ох.. Сложно это... Угодить женщине.)
По себе знаю.
Но совесть у него чиста... Это так... мысли в слух..
Оленька М
Валентина Гайдаржи Речь не в женщине. Он обещал годами путь духовный и саоеинаставничество а потом приходит, когда доверие захвачено и чморит, гнобит человека забавы ради .
Он всегда прав. А вы просто маленький скунс... но врете что якобы лисса
Lyubov Esenbaeva
Валентина Гайдаржи Пусть докажет что прав. Или рот закрой.
Доказать он не смог снова и снова за 2 последних года. А пиздаболлам кто верит??
Lyubov Esenbaeva Ему правде незачем что либо вам доказывать. Он и есть правда.
После дождика в четверг, когда рак на горе свистнет!
Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 14.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и к новому году ждём рождения внука.. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я рад всякому дню! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важна память! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
значит хватит уже ждать того кто недостоен тебя
Валентина Гайдаржи Никто и не ждёт
Завтра, которого нет, всего лишь надежда .
Возмездие не за горами. Простите его и отпустите.
Зачем себя так мучить. Сжигай мосты.
Анна Жукова
бедняга как тебя развели.. все эти рикинитьифеди
Валентина Гайдаржи Дело не в этом . Он продолжает врать и чморить меня что я такая лживая . Я ему что раз писала давай приходи в лс поговорим и все это закончим. Ему жто не нужно. игра все та же "жди и я приду -пошла вон ты недостойна ты гавно -вой и сожалей игнор - давай попробуем ещё жди завтра "
да найдите нормального,
I I ***
И кто этот суперзвезда?)
Ох.. Сложно это... Угодить женщине.)