Мистика, эзотерика

сколько лет дают в аду за сомоубийство?

пожизненное после смерти
Вероника Мирошниченко
Лучший ответ
Большой секрет
каких лет? вечность уже сошла...
Ничего не дадут, сразу же в другое тело переселят, только в худших условиях ...
Лидия Павленко
говорят, пожизненно с конфискацией
тут почти каждый человек - самоубийца по факту. Повсюду во Вселенной настоящая жизнь, а тут спячка почти до трупных пятен) . Так что ничего не бойся - будет только лучше. Ад, Рай - это некоторые крохотные места с соответствующими декорациями
Посмертно дают. Без права обжалования и переписки.

К слову: ниже здорово написали про убийство сомов, налимов и прочей рыбы
Елена Тихонова
сомо-убийство? убийство сомов вообще грехом не считается :(

а если само, то думаю ничего не дают.. . свой ад такой человек прожил при жизни.
от 10 до15 лет, с возможным сокращением срока при примерном поведении и амнистией при выборе нового президента
Sasha Nagametyanova
Самоубийство - грех, в котором нельзя покаяться.... И на вечный срок гореть в аду - смерть вторая....
вечность... там за все дают вечность... какой же это рай!!!
Это как повезет))))
Ксения Шоба
За самоубийство не чего недадут ещё не кто с этих мест не пришёл но голову этим не забивай кагда будет трудно беги и куда нибудь прибежишь.
в одной передаче говорилось, что все люди сначала проходят чистилище, потому что все мы грешные! потом одни отправляются с чистой душой в рай, а другие с тяжкими грехами в ад, где горят вечно!
Lina ✞