Мистика, эзотерика

Как выглядят ангелы-хранители?

Я знаю, что они очень высокие, метра 3 ростом...
Алёна Андрианова
Лучший ответ
похожи на людей только у них иные средства перемещения
По религиозным представлениям. это красивые юноши с белыми крыльями за спиной
Привет, я твой ангел-хранитель!
Алёнка Анохова
Это духовные сущности, у которых нет тела и души...
А духовные сущности нам не доступны.
Из Святых писаний нам известно мало, что. Только то, что они войны Бога, которые не имеют тела, они бесполые и всегда юные, имеют длинные одежды, всегда побеждающие зло.
Поэтому мы можем видеть священнослужителей только человека, потому, что они такие же, как и мы, то есть грешные, поэтому только человек может принимать грехи на исповеди, если бы это были Ангелы, то они увидев зло в человеке, могут повредить человека, уничтожив беса. Ангелов мы видеть не достойны, но им можно молиться и просить о помощи они могут нам помочь избавиться от зла.
У них оранжевые жилеты. Обычно их видят с мётлами или вдоль железнодорожных путей.
Irina Benke
Это существа ментального плана, поэтому они могут выглядеть так, как захочешь.
N*
N.v. **
Люди созданы, как Ангелы и к людям Ангелы являлись в человеческом обличье, значит Ангелы выглядят, как люди, только очень красивы
Вы созданы по образу, подобию его...
Марина Кара-Иван Это как? По образу и подобию ангела хранителя, вы имеете ввиду?
Посмотрите на свою маму
Елена Сошина
На снимках они больше похожи на сферы.
Так, как вы сумеете их увидеть.
Алекса *************** Есть ли предел видения ангела таким какой он есть на самом деле?
глазами ты их не увидишь. можешь только почувствовать душой
Лиля Федорова
Красивые.
Анастасия
один из вариантов, это люди посылаемые и помогающие тебе в трудные моменты твоей жизни..