Мистика, эзотерика

Как добится плохой кармы? Не нарушая конституцию и законов?

Не уступай в метро бабушкам место
Эльза Алая
Лучший ответ
пей водку кури матерись в кулачёк плохая карма обеспечена
Ну в основном карма зависит от плохих мыслей, чувств, потом уже поступков...
Полная изоляция от социума (включая интернет и любую живность) на полгода-год.
Потеря способности к образованию эмоциональных связей, вследствие длительного воздействия давления на самого себя одиночеством.

Под итог, ты будешь беспрестанно излучать один лишь негатив, думая исключительно о себе... А что есть испорченная карма, как неуважение и эгоизм.
суицид и сразу в ад с такой кармой
просто хули духа святого.
постоянно и извращенно.
будет такая карма, что и в ад не примут.
проверено.
Лилия Чурсина А кто проверял и где это написано?
Не знаю на счет кармов ...
Но дураком всегда можно стать при желании.
Можно стать бандитом или просто не культурным человеком или идиотом который плюёт на землю пьёт алкоголь матерится блудит с тетками или занимается онанизмом ворует и так далее творит грехи которым и конца и края нет.
Надежда Таурит
Проклинай всех. Вслух, мысленно, и в социальных помойках.
Зина Бодунова
Отделяя что то, считая это отрицательным, плохим ты не можешь получить от этого пользу. Когда происходит что то ты можешь в зависимости от своего отношения, восприятия произошедшего получить от него пользу или вред.
Плохая карма - исправление ошибок)))
Хорошая карма - развитие!!!
Живи данность со своим выбором в любую «сторону»!
Valeria Afanasyeva
Поверить в знаки судьбы.
Найти связь между поступками и своими бедами.
Главное, чтобы потом плохая карма тебя не добила. Всем удачи!
Она и так у тебя плохая.
нет ни какой кармы, это чисто философское понятие и попытка объяснить непонятные людям процессы