Мистика, эзотерика
Что это может быть? Обман слуха или нечисть в квартире?
Если по ночам (после полуночи, часа ночи) в квартире пустой слышатся звуки, шаги. Особенно когда идешь в ванную, моешься, сквозь шум воды. Будто гремит кто-то, что-то падает. Шаги, топот. Выходишь-все прекращается. Может, кикимора шалит или домовой? Могла она сделать порчу на личную жизнь, неудачи во всех сферах, на семью?
Нитья правильно сказал. Время с полуночи и примерно до 3.30 ночи всегда считалось временем нечисти. Его даже называют час быка, его хорошо знают медики, потому что в этот период чаще умирают, какие-то приступы могут происходить у больных. В это время нежелательно даже в зеркало смотреться. ходят недобрые духи.
нечего гадать нужно освятить квартиру и жить спокойно
даня, зачем ты моешься в час ночи
спать надо

Большинство людей не догадывается, как близко от них нечистые духи. А они всегда рядом и даже могут дотронуться до человека, только не всем дано их чувствовать. Особенно в ночное время они имеют наибольшую силу воздействовать на людей. Могут слышаться шаги, шепот, разговор. Не так это все безобидно. Они постепенно овладевают сознанием человека и через его сознание начинают им управлять. Конечная их цель довести человека до гибели. Потом они забирают его душу, т. е. самого человека.
У меня тоже самое, но это соседи шумят а в ванной кажется что рядом прямо в квартире топают.
алкоголь часто употребляете ?
если вы живете в квартире, а не в избе, то там по определению не может быть никаких домовых или кикимор
Ольга Алияскарова
Я вас расстрою. В любом доме, в любой квартире есть домовой.
Просто установите звукоизоляцию
Какой кикимора? Люди, что с вами происходит? Не забивай себе голову этим.
Скорее всего это соседи. В ванной их особенно сильно слышно. Не загоняйся.