Мистика, эзотерика

Кто знает о возможностях мага космоса расскажите пожалуйста.

Магами космоса скорее всего астрономы. Всегда что-то открывают новое.
Мария Воробьёва
Лучший ответ
Надежда Овсянникова не в те ворота
я сам ищу такие ответы но нет тех кто бы раскрыл тайны
Ксения Ягудина!
Поставьте вопрос яснее...
Надежда Овсянникова Маг Космоса наставляет всех остальных магов
вопрос не об этом .
лишь внеся суму на карту мир можно познать возможности мага космоса или калдуна галактики на вашь выбор
Надежда Овсянникова сумма чего и на какую карту поясните пожалуйста
Он жонглирует, звездами как клоун. Огромный он
Вселенная устроена по иерархическому принципу: есть много сложных центров управления, окруженных каждый своими, более простыми центрами, а те, в свою очередь, окружены своими еще более простыми центрами. Так, уровни ирархии доходят и до центров. которые есть МЫ С ВАМИ. Вокруг нас - более простые центры управления - животные, а вокруг них - еще более простые - растения. Наконец, вокруг растений - центры минерального типа управления. Все эти стихии (твердое, жидкое. газообразное, огненное) управляют на Земле и других планетах и звездах. Магией мы называем БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ иерархию. чем наша, которая нам еще непонятна. А для них эта магия - то же, что для нас - построить дом, накормить детей и животных. прикормить растения.
Надежда Овсянникова вопрос не об этом
Токого не знаю и ни когда о током не слышал.
Надежда Овсянникова потому что это большая редкость
Константин Клинг. Хоть иногда читаю письма ( приходят), Не ведусь. Попробуй, не знаю. Пытался понять как работает магия, есть иногда правда. Лучше не лезь, опасно. Я, без проверок действия, просто вылез науй, от того любопытства. Не лезь, коль не готов а лучше не лезь вообще. Сайты есть.
Надежда Овсянникова НЕ лезть поздно во всю уже там не хватает информации, я тест прошёл и это результат говорят это большая редкость Маг Космоса