Мистика, эзотерика

Господа маги, ответьте мне пожалуйста, когда умру и как?

от смерти. .

:)

.. не сейчас
Светлана Калинкина
Лучший ответ
Ольга Жесткова Будет ли она насильственной? )
ты что ...нельзя так . надо - милостивые господа маги . не соизволите ли вы мне богоотступнику и христопрадавцу ответить на вопрос ...
Ольга Жесткова Это уже через чур)
Тебя суслик за пятку укусит и ты от смеха скончаешься) ) Устроит?))
Ольга Жесткова Мне кажется, что все будет гораздо мрачнее.
тебе отрежут голову.. Аннушка уже купила масло..
вы не умрете, вы будете жить вечно!!!
Когда придет время. . .не ранее и не позже.
Ольга Жесткова А когда оно придет? Я тоже могу говорить загадками.
Гадаю по аватарке и по нику.. .
Гарик, вы будете жить долго и счастливо -в независимости -верите вы в это или нет.
можно высчитать ---как-то я общался с одним любителем квантовой физики Вот он и обучал всех желающих . таковых было очень много ...то место где я с ним познакомился ИТК ...В то время не было ничего в стране под названием СССР понятно какой был интерес к его учениям не только среди контингента но и персонала .собенно это изучали медсестрички солдаты ВВ так вот я начал с Ленина в б-отеке нашёл год рож-я и смерти высчитл ине поверил второй по счёту был Сталин высчитываю и опять шок ну и так далее единственное утешает именно этот расчет у меня изъяли . Когда освобождаешься из мест заключения тебя обыскивают дабы ты не пронес на волю адреса явки .Вообщем это осталось в голове----но уже с не точностями .Так вот ...по дате рождения я и высчитывал ...сей час я понимаю это в тот день была закономерность то есть ОСВОБОЖДЕНИЕ и от зоны и от так называемого маятника на энергетическом уровне.... Зато у меня и по сей день храниться зековский альбом его не смогли изъять там у меня типа гороскопа на каждый день ...по этой же системе и также можно расчитать время для решения всяких дел в Твоей жизни кстати по этому гороскопу в КГБ РАССИТЫВАЮТ различные операции контрразведчики---это достоверная инфа Есть знакомый ГБ-шник он сам проходил урок в своё время ...
Когда ты рождаешься, ты уже умираешь. Мы умираем каждую секунду, бежим навстречу к смерти. Но как быстро мы прибежим к ней? Это известно лишь Богу. Ты умрешь тогда, когда закончится твоя миссия. Пока что ты нужен миру.