Мне давно беспокоит один негаданный и таинственный вопрос....
У меня наверное есть дар, раз снятся странные и даже некоторые вещие сны про людей, про какое -либо предупреждение, иногда снятся сны про тех людей, которые умерли и были мои соседи, родственники и просто друзья, они просто приходят ко мне во снах и общаются со мной как ни в чем не бывало. Ноооооооо одно я никак не могу уяснить и понять для себя: что означают сны, которые меня так сильно беспокоят и в наяву и в реале????Кто спец по этому вопросу, ответьте мне пожалуста и дайте совет!!!!
Когда я сплю, я чувствую что-то, что подсказывает мне интиция и подсознание, что меня беспокоят плохие духи, я их чувствую иногда. Когда например приходят в мой дом или когда я сплю и никак не могу проснуться, вижу во сне что-то черное и их много там держат мои руки и тело сильно, я сильно дергаюсь и не могу проснуться, в итоге просыпаюсь еле как, открыв свои глаза в страхе. Я в полу дреме в полу сне, но чуть приоткрыв сои глаза вижу свою спальню и все равно чувствую чье-то присутствие извне, с того мира - плоих духов или чертей, что это аааааааааа? Что им от меня нужно? Сердцем, душой, телом и разумом я чувствую что-то не то, меня кто-то беспокоит! Я никогда не верила в мистику и вообще в такие вещи, что есть в этом мире, а сейчас боюсь и верю. Я говорю вам в полном здравии и уме, это не выдумка, это действительно реальный кошмар!!!!Когда такое случаются, я молюсь Богу даже во сне,но иногда не получается! Помогите что мне сделать?
Мистика, эзотерика
Ответь мне пожалуйста про плохих духов?
Они ко всем приходят. их просто не всегда ощущают.
надо поговорить со своим Ангелом хранителем что приходят те кого не звали.
они не имеют права.
Защитник нужен.. . Думаю, Вам лучше поговорить об этом с хорошим шаманом. Именно казахом. Православный священник может и не помочь, это не всегда в его компетенции
я молюсь Богу даже во сне, но иногда не получается -- и при этом ты говориш что ни вериш в мистику?
Это твоё воображение разыгралось \ кровать не удобная \ и одна спиш это тоже на это влияет .
а вообще по фрейду ты хочеш чтоб тебя поимели в жесткой форме
ну как то так вкратце
Чтобы плохие сны не сбывались-их нужно кому-то рассказать. Перед сном принять душь-смыть с себя дневной негатив. А утром сбрызгивать постель водой-нечисть ее не любит. И утром тоже желательно принять душ.
Я тебе отвечу.... Всё что тебя слишком беспокоит духи.... призраки, называй как хочешь.... Дело в том что твой мозг на этом очень сильно зациклен.... И в реалии он тебе действительно может явиться но только мельком как вспышка ...а всё потому что ты в это веришь.... По вере вашей и будет вам.... Я не любитель библии... Но всё же.... Их нет ...Это твой разум хочет видеть это.... всё....
Просто прекрати об этом думать смотри только самые приятные мультики... сказки фэнтази... и т. д.... Программируй свой разум на позитив... Им мы не нужны.... А вот наш мозг всё никак не успокоится... .
Их нет.... Главное то, во что ты хочешь верить... мысли материальны....