Мистика, эзотерика
Люди что со мной? я серьезно...ответь те пожалуйста нормально
Со мной творится что то не так,свет кожи становится белой (даже очень),характер,и знаете я начинаю видеть человека его будущее лицо, мне очень страшно, боюсь выходить на свет, смотреть на этих стареньких людей( а ведь им еще по 10 15 лет) а насчет взрослых( я вижу их молодость)... ну вы все равно мне не поверите,.. близкие думают что я псих...но это не правда...
ды, верно тебе советуют. не светись. найди как использовать и живи так, как будто всё нормально. у многих есть если не такие, то какие-то иные способности, но, никто об этом не кричит (о шарлатанах дающих объявления речи нет) . близким больше не рассказывай, будут спрашивать, скажи, - всё прошло. если с кожей действительно что-то не в порядке, иди к врачу.
здесь тебе рекомендуют сходить в церковь, - это на твоё усмотрение. хочешь стать как все, лишиться способностей, а потом всю жизнь чувствовать себя как ёлка с отпиленной верхушкой, - иди.
страх со временем пройдёт, ты научишися управлять своим восприятием, включать и выключать необычное видение по своему желанию.
в общем, в твоей ситуации ничего критического нет, самое трудное для тебя сейчас, - не поддаваться естественному желанию рассказывать всем и каждому о том, что с тобой происходит.
единственно, если заметишь прогрессирующее ухудшение здоровья, обязательно обратись к врачу.
ну и вить себе чё об этом кричать в психушку хочешь, живи и дай жить другим а твои ведения это твоё личное дело и отвечать за них тебе
Хм. Поезжай на юг и рассказывай тому, кто сам таков.),
все с тобой нормально, не переживай... я поверю и довольно легко так как тут на самом деле нет ничего необычного.. единственно что могу порекомендовать не боятся сего и НЕ ГЛУШИТЬ в себе эти вещи а то точно потом проблем не оберешься и вот еще что.. не офишируй это а попытайся разобраться в себе и ответить себе на вопрос"Зачем это тебе? "ответ в тебе, его нужно просто услышать))) ) удачи
Нуу в наше время такого обилия информации. . всё может быть!!!. Тебе надо надо обратиться к психологам!) ) Но если видения тебе не вредят.. то и пусть.. Мож параллельно ещё способности какие проявятся.?. Мож ты Индиго! ? А вот с кожей.. к спецам.. а уж они и направят тебя по пути лечения.. Только не пугайся!) ) Это твой Дар.. Зачем то тебе он Дан!) ) Найди постарайся ему применение!) ) Мож и в церковь к Батюшке сходи.. Главное не будь пассивной!)) Успехов!))
а если ты говоришь, "ну вы все равно мне не поверите" зачем пишешь ?
для начала успокойся. принимай свою жизнь такой, какая тебе дана. Со временем разберешься что и зачем так получилось. Ничего не бывает просто так. Значит у бога есть на то причины. Доверься ему. Не паникуй. Время покажет. Храни тебя бог.
Не чего страшного развивай свои способности далее и учись контролировать.. . Невежам не нужно знать, что ты умеешь...
на самом деле что ли? а себя видешь в старости?
налицо проблемы с кожей))
Все нормально. Пора наступила.
Все пройдет. Так бывает. У меня тоже бываю подобные приступы. Иногда кажется что меня окружают одни уроды, просто жуть, ходишь по улицам и ни одного симпатичного лица, а иногда наоборот - все просто ангелы. Главное не боятся и помнить, что это игра воображения, что бы это не значило.
не спрашивай "ЗА ЧТО? ", спроси "ЗАЧЕМ? "(для чего дан этот дар?) -найдёшь ответ на этот вопрос, -поймёшь чтО с тобой.
Мой совет- пойди в церковь и поговори с батюшкой. Всё спасение - только через Бога. (Не бойся и не паникуй, а то натворишь чего-нибудь)
может просто богатое воображение ...