Мистика, эзотерика
Все ли идущие через страдание постепенно приходят к добру?
А как же служители темных сил, которые совершили огромное количество дурной кармы? Что происходит с ними в середине и конце пути?
Не все. Некоторые просто обходят острые углы.
нет конечно многие стенают но терпят единицы молятся и обретают себя
далеко не все
многие останавливаются и не доходят до конца этого сложного пути, застревая на зле, например
В конце пути одних в землю закапывают, других в печке сжигают! Добра в конце пути никто не видит !
канешна нет большинство от страданий озлобляются
не известно точно.. но будьте уверены все приходят к тому что умирают.. а когда людишки гибнут это точно к добру.. нуу по крайней мере для нашей планеты..
к гробу все приходят это точно.. а остальное ваша песня ирунда
Если страдать ради Бога или ради людей во спасении их то да не за обогащение
Сколько погибло солдат на войне они ведь отдавали свою душу и тело ради нас и делали это с большим рвением осознавая что непременно погибнут.
Если ради денег или ради обогащения типо делать вид что страдают или типо творят добро то такие люди обманывают прежде всего Бога Всевышнего Он то ведь наблюдает за ними и себя губят свою душу и умирают рано и в основном трагически или болеют страшными болезнями в наказание за свои грехи и обман бедных людей.
Просто так это все не проходит и хорошими уже стать не смогут у них просто для этого времени нет.... Бывает и в тюрьму попадают.
нет.. скорее ко злу.. немногие способны выработать неприятия того что сами пережили.. остальная большая часть масс склонна считать мне так делали и я так буду.
Точно Все, надоедает страдать)
Если только не х. йнёй страдают!)