Мистика, эзотерика
Почему Вы не боретесь за душу человека, борясь с его внутренним злом? А сражаетесь с самим человеком
душа человека и сам человек должны это осознать и делать всё самостоятельно
Я ни с кем не сражаюсь... иногда защищаюсь от психов ))
Яя
Стоит ли от них защищаться, если кругом только они. Разного типа)
Это одно и то же... человек и душа неразделимы...
я не спец. по душам, не тяну на беса, ну и не врачеватель тел бренных
Яя
То есть, никто

Добро и зло - это оценочные категории, которые существуют не в мире, как сущности, а только в головах у некоторых, сексуально озабоченных. И у каждого своё понимание о добре и зле. Например, девицу поматросили и бросили. Её мама. Девочке испортили жизнь. Как ей теперь создавать семью, рожать детей? Для них - это зло. Его мама. Слава Богу! Эта вертихвостка нацелилась на московскую прописку и на достаток нашей семьи. Для его мамы - это добро. И чтобы бороться, вам вначале придётся делать выбор, который сведёт на ноль понятие об этике человека. И ысчо замечание. Душа проживает за пределами нашего мира. А в нашем мире есть только её проекция. Поэтому для сьёма информации о состоянии души нужен весьма приличный уровень развития. С Т. С. -кой, как минимум на вишудхе.
ты начинай я попозже подгребу
Вот вы говорите на всех, что мы все сражаемся с самим человеком, а чем вы саргументируете то, что именно все так делают? И что вы подразумевали под вашим вопросом?