Мистика, эзотерика

что случается с нами после смерти?

ничего, ты чувствуешь то же, что до рождения))
Юлия Новикова-Секрет
Лучший ответ
тело разлагается у всех людей у святых начитавших молитвы нет а душа с ментальным и каузальным телом отправляется путешествовать дальше
Danira Esalyeva
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. буддизм
Смерть это такая штука которую могут видеть только те, кто видит труп

ваше же сознание этого не поймет, вы просто проснетесь в истинной реальности
Рождаемся в другом Мире.
Это тебе решать) ты посмотришь на себя со стороны и оценишь то что делал... это мое предположение...
Кто то создаст для себя ад и будет во тьме бродить злым духом потому что божестенная основа уйдет.. это как конечное разложение личности
Осознание.
Наглядно показано в фильме "вход в пустоту"
Вика Швед
вскрытие и похороны
Черви сожрут.
С А =)
ничего хорошего: потеря памяти, затем потеря сил, затем твой конец.
смерть не конец, а продолжение жизни)))
Юля Березина
Наш труп или закопают, или сожгут. В первом случае его сожрут черви. Вс. е
просто тебя не станет больше никогдаааа
перерождение души - это если накосячил в предыдущей жизни и не выполнил свою миссию, которая даётся тебе при рождении. если миссия выполнена - душа уходит куда то в другое измерение, возможно в лучший мир :-)
Оксана Байгина Согласен но мы же почти все косячим ?
в теле человека или животного,
И всё же мы умрём... Вы не боитесь... Что будет с нами.... Мы же не знаем что будет даже учёные не знают... Это страшно.... Мы же сейчас живём... Мы существуем здесь и сейчас... А потом мы просто исчезнем как будто мы и не были на этой земле.... Я думаю что всё зависит от нашего мозга мы всё ровно будем думать... Но только не с можем двигаться... Вспомните когда есть дни когда мы спим и думаем что мы падаем с большой высоты или когда мы тряслись и просыпались реска потому что наш мозг думал что мы умерли.... Или когда ночью мы не можем двигаться, пошевелиться.. Но мозг в сознании он думает ...
попытайся спросить у своей души