Я не кидал, а только сделал вид, махнул три раза без земли. Народу было много, все кидали и не кто не заметил
Не хочу всякого рода ритуалов, вдруг это скрытый бесовской итд, лучше обойтись ,
если точно не знаком, в эзотерике есть об этом что-то важное, не помню.
Можно своими словами, что это значит и к чему может привести не знание такого ритуала, а делают не задумываясь.
Мистика, эзотерика
Зачем кидают по три горсти в могилу? Сделал вид, что кинул, по тому что не знаю зачем это и к чему может привести.
لا أعرف
Люба .
па руски пишы.
иногда достаточно одной
Ничто ничего не значит. У меня лет 9 камни с могилы лежат просто так, и вчера я голыми руками на кладбище рыла могилу котятам и вся в земле этой могильной была и под ногти зашло. Да сами похороны ритуал . Ненужный виновнику торжества. Не более. Смерть и жизнь существуют и не существуют одновременно, смерти как акта закапывания тела нет, кладбище ничем не отличается от других обычных парков. Люди вносят туда скорбь . Тело мертвеца просто поверхность земли и биохимические процессы грота .
Все обряды -шиза в вашей голове
Люба .
Чувак! (или чувиха) Эх, как ты прав (а)! Не многие возможно согласятся с тем домыслом, что это не место для развлечений, не парк же все-таки)
Я ссал на могилу тружеников советской республики. На этом месте построили улицу!!! И еще пиздят там, слов нет, одни эмоции. Добавляйся в друзья ВК, если обсудить и пообщаться иногда.
Во имя отца
И сына
И святога духа
И сына
И святога духа
Люба .
Бесы это души грешных людей, которые умерли внезапно либо агрессивные натуры и они повсюду среди нас. Существуют и ангелы, ангелы это тоже людские души, но выше к добру и помогают людям в духовном развитии.
Бог есть, потому что я с бесами в состоянии определенном разговаривал. Логика.
У нас ночь между прочим а верующие на ноь глядя такие темы не обсуждают. -что сделано-то сделано. Хочешь завтра до полудня сходи и кинь таки три раза землю как надо. Может встретишь кого интересного по пути
Люба .
Не буду. Ритуал в кртатце обозначает согласие с его грехами и общее искупление их "потом"
Будешь связан на ментальном уровне, это излишек для меня, мама моей девушки унесла с собой свои секреты и тайны.
вот тут твоя трусость и ложь
Кто не верит в бесов, тот не верит в Бога. Это выбор личный, верить или нет. На том свете поспорим на эту тему. Хотя ...не думаю, что неверующий может быть рядом со мной. Ибо неверующих ждет другая участь. Глубоко и искренне верю в Бога и его пророков! И молюсь... стараюсь не совершать грехов, по мере возможности. Верьте и вы, братья и сестры!
А 3 горстки земли, это просто древний похоронный ритуал, без каких то опасений можете бросать или не бросать. Живому, а тем более умершему, никакого вреда либо пользы. Польза только от веры и молитв будет, и на этом, и на Том свете.
Хранит вас всех Бог!!!
типо чтобы ты мог сказать - я хоронил его, учавствовал в похоронах.
А бесов не существует, если ты боишься бесовских ритуалов то ты дурак. Верун короче говоря.