Мистика, эзотерика

На смертном одре тоже вопросы из последних сил строчить будете?

Я откажусь от мата... Изящество это яйцо... открытый рот она говорит именно с тобой... протягивает тебе воды когда по твоей коленке... течет мутная вода беспомощности подбородок... котлета... Масло... жир течет по шее огоньсковородка- книга твоих яиц -прочитана а седло то теплое под яйцами открытая книга- птенец твой слепой конь кармы его перья это Вера и опаленые брови азарта. разум шерсть- расходный материал просто пища или ложка... властелин конец зачем себе самому объяснять... Внутренний диалог. Побрей свое сердце и следуй за мной... в жертвоприношение... ты гость- тот кто свершает а 12 тех кто участвуют как инструменты держат они 12 месяцев... они кто? Вот подумай сам... коня сжигают или топят..
яйцо это скорлупа ладонь- Сознание поверхность как ум. А интеллект бол палец чтоб можно было обхватить рукоять. Сознать свои возможности как назначение предметов... и отрыть дверь когда она закрыта Дверь не просит никого и собаке приходится сгибать колени- разум это гав гав.. посмотрите я могу говорить и телом давать понять что я делаю. Это также ребенок кто должен был быть по колено но не дорос пока
или же ладонь и локоть тогда машина рисует круги но так это некая ракетка так не нарисуешь объемный шар . Есть машины рисующие объемные фигуры но там уже сложнее устройство имитирует кисть но можешь сделать горшок из глины... решать тебе что расширять)) Индрии это и есть бог твои руки и ноги и голова... они не состоят из материи они из яйца вселенной..
Кстати человек так же произошел из пота со лба который бросил праджапати в костер... а кто то из жрецов как раз палец брахмы символизирует... тот которым обезьяны не могут пользоваться.... не скажу какой именно но не 21-ый. не lup@
Ирина Канатова
Лучший ответ
Ирина Канатова эго это туча а молния я - прекращает грозу в которой угрожающее или свекают эмоции (тогда все прочие дымят) если цель не поддатся-тогда это путь мышления-автопилот или конвеер (здесь нет единодушие- увы пульт одни образно -другие абстрактно=преимущество уже есть Театральность-и на помойке горит костер метафор... отрешение уже не черная точка- песочк.. а белая точка-лимфа*жидкость) источник истерика и паника
можно сказать что чувства- дождь а гром эмоции и твоя диафрагма видбрирует дрожат губы... вот Личность здесь растет
На смертном одре я буду дымить как паровоз, а вот уже после, можно будет и за ответы браться.
Лена С
что человек чуешь близость ...землей тянет сильно
...уже не строчу ответы, но в свое время любил менять ники и авы и летать по разным категориям...)
Вот попробуй смени имидж и зайди в категорию ЮМОР, получишь море позитива и на каждый вопрос
10 ответов будет...)
Роксана Стоп
Ирина Москвитина Нет, это скучно
Роксана Стоп тогда просто посмотри вопросы которые там задают...)
некоторые очень смешные...