Мистика, эзотерика

Стук в дверь, что делать?

Сегодня привозили пиццу, я расплатилась закрыла дверь. Через пару минут мне показалось что кто-то постучал (к слову, доставщик тоже стучал), я не стала открывать, но посмотрела не в глазок, а приоткрыла замочную скважину и грянула туда, никого не увидела, затем посмотрела в глазок, тоже никого... Стоит ли опасаться?
Наверное не один я задавался таким вопросом - почему через глазок никогда никого не видно? Если бы было больше обзора возможно ответ был бы очевиден, а так если одна дома вряд ли будет хорошая идея открывать если никого не звал. К нам часто дети приходят адреналину хочется - постучат и бегут, а ещё поглядывают никто там за ними не бежит?
Олеся Песковская
Лучший ответ
Это предупреждения какое то.
Оксана Рощина
затаится
Твоя Зайка )Э
может за чаевыми вернулся ?))
Светлана Турбина Так вот я тоже так подумала, но никого не было
Наслаждаться мистическими вариантами истолкования...))
стоит, это могут быть ОНИ
нефиг пиццу на дом заказывать
под видом пиццирейщика приснится вам пиз-да
Анонимка спасибо за лайк.. ты классная девчонка.. не обиделась.. не стала лживо глаза закатывать на мат. суппер.
Ольга Самарина
а ты уверена, что стучали именно снаружи;; в пицце грибов не было??
Светлана Турбина Может и были грибы, но я её не ела, и времени прошло пару минут.
Окрывать не стоит вообще если сама
Светлана Турбина Не открывала дверь
Интересный вопрос
Но странный стук зовёт в дорогу,
Может, сердца, а может, стук в дверь.
И когда я обернусь на пороге,
Я скажу одно лишь слово "Верь"
Юлия Тер
мне звонят в домофон и могут стучать в дверь, но если я никого не жду я не открываю, (могут постучать в дверь, а потом позвонить что пришли тогда я открою)
Ольга Атаман
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно -- возглас счастья.
Только в уборную -- и сразу же возвращайся.

О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счетчиком. А если войдет живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.

Иосиф Бродский. Стихотворения и поэмы
Елена Козлова
Ответ: Никого нет дома