Мистика, эзотерика

Доброе утро! Верите ли вы, что с помощью определенного ритуала можно привлечь настоящую любовь ?

легко!!!
Выйди на балкон и всё!!!!Ритуал вызовет фурор!!!
Марина Самсонова
Лучший ответ
НЕТ... настоящую любовь заслужили очень духовные люди, почти святые... у остальных притяжение... которое мы принимаем за любовь... при чем притяжение кармическое... нас с вторыми половинками связывают кармические узы... поэтому привлечь не получится, если нет такой связи из пр. жизней...
Светлана Саушкина Спасибо за ответ
Этот ритуал называется учиться любить и принимать любовь
А вот как дальше с этим жить - вопрос интересный
"настоясчую" нужно осознавать.. да и ее излучают, вроде - к тому ж))
она не очень выгодна энергетически, поэтому ей практически оч редко кто пользуется, начиная гдет лет с 6-ти =)
Наталья Куча
Можно, потому что привлекается не сама любовь, а дополнительная энергия из Природы, Космоса, Мироздания. После использования этой энергии в Ваше " пользование", нужно будет ее отдавать приумноженной. Вы не обучены такой " отдаче", поэтому она будет извлекаться независимо от Вас с неизвестными последствиями.
Светлана Саушкина а почему вы решили, что я не обучена ?
нет нельзя)) это тоже самое что в пустые что то выращивать без воды!
Нет, не стоит этим заниматься
А то как же?
В битве экстрасенсов каждый день показывают
Конечно можно. Ритуал самоотдача называется. Заключается в самопожертвовании, подношении утром кофе в постель и разных приятностей, уделения достаточного объема внимания ну и в таком роде.
Нет
бред полный, не верю
Евгения Конак
Можно, но не нужно. Настоящая любовь сама придет
Алёна Зайк@
привлечь можно, но и последствия будут
Здравствуйте! Мне кажется это будет работать. Кстати могу посоветовать один интересный сайт где есть все для ритуальных услуг. Я сам недавно обращался к ним на счет ритуальных товаров. Мне очень понравилось качество товаров которые они продают.
http://nrk-nn.ru
Tatiana Arama
Светлана Саушкина очень смешно)), Вы наверное комик по специальности, если нет Вам обязательно нужно освоить эту профессию, зал будет лежать от смеха от Ваших шуток))
Этот ритуал называется конфетно букетный период)
Элли Ен
можно привлечь всякие неприятности потом пенять на погоду