Мистика, эзотерика
Простой вопрос. Вы верите в настоящую любовь? Что это такое?
Каждый ли на неё способен? И каждый ли на неё согласен, ведь это большое потрясение возможно
Если для Вас..., это вопрос простой...,
То значит, что любви, даже простой, Вы так и не познали!
(иначе бы такого не сказали..., или любовь была лишь маленького роста...)
Любовь..., это всегда, не просто...,
Но, коль речь идёт о любви, и настоящей, кто её ищет, только тот, обрящет!
На настоящую любовь..., не каждый человек способен...,
Любовь-такая, начинается от матери, ещё в утробе, и нет у неё конца!
Любовь, чувство это, необыкновенное..., и взращивать его...,
Нужно всегда, наверное, а настоящей..., можно не дождаться никогда!
Любовь..., это всегда, не просто...,
Верю. Не смотря ни на что.
Да мы за неё обеими руками и ногами.
Только она и больше ничего.
Ура.
Только она и больше ничего.
Ура.
Материально - любовь, это чистейшая духовная энергия... Любовь является наиболее могущественной формой энергии во Вселенной. Тот, кто приобрел способность любить, имеет в своем распоряжении и все меньшие формы силы... Настоящую любовь, как награду, получают высокодуховные люди... это та любовь, которая не проходит в течении всей жизни... остальным дана страсть, суррогат любви... потому, что, не заслужила основная масса человечества, настоящей любви, слишком безнравственны люди...
Оксана Хамидулина
Эта любовь между мужчиной и женщиной?
Любовь бескорыстна, но все же в дальнейшем многие прозревают и начинают видеть недостатки, на которые раньше закрывали глаза.
находят же люди друг друга.. обычно когда еще молоды и привлекательны
Понять, принять, простить, пожалеть и поднять
есть такая любовь.. мужчина испытывает это прекрасное чувство, когда он встречает единственную во Вселенной любимую женщину... ЛЮБОВЬ -это чувство из высших измерений, любовь -это переход в измененное состояние сознания, любовь -это "невесомость" , позитивная энергия, взаиможеланность, взаимострасть, вдохновение ...такая любовь бывает один раз в жизни, если конечно он встретит такую женщину в своей жизни ...
настоящая любовь бывает один раз в жизни... человека, если человек влюбляется во второй раз, значит в первый раз вообще не было любви (п. м.)
Оксана Хамидулина
Вы так красиво пишите... со знанием дела
Любовь настоящая сразу не приходит.... нужные черновики, репетиции, наброски.
Оксана Хамидулина
К 60 ожидать)))))
Ну конечно она есть, кто-то находит Бога, внутри, кто-то открывает сердце, кто-то, просто развивает сознание и оно приводит к этому, кто-то изменяет влюбленность, на Любовь, кто-то меняет себя и однажды понимает что Любовь к себе, это все тоже самое...
мне проблемы не нужны
Великая духовная ценность.
верю что это чувство сродни безумию.
ненастоящая любовь подразумевает наличие настоящей. стоящая - положений лежа, сидя, мало ли в камасутре поз и позиций. любая вера предполагает неверие. но это не отменяет само понятие и наличие чувств, и причин вызвавших их как следствие. любовь духовная и земная существует. даже для циника, отвергающего любую из них. тут и спорить нечего. просто есть страх. и не каждый в состоянии его преодолеть.
Конечно, верю, так как сам люблю. Не всем в жизни удается встретить любовь, поэтому многие люди, даже находясь в браке, чувствуют себя несчастными.
верю.
это состояние, которое мы не контролируем, оно либо происходит, либо нет, не зависимо от нас, нашего мнения и желания.
любовь, это когда любят не за что то, а вопреки всему...
когда готов к самопожертвованию, не ожидая взаимности.
дар богов
настоящая любов это 100%донорство... если любишь то отдаешь... и никак не наоборот...
Людмила Юркина
настоящая любовь это никакое не донорство, это равноценный обмен, а донорство больше присуще вампиризму.
Электрохимические процессы протекающие в мозге.)
нет не верю. это химия
Конечно существует. Тут главное не перепутать влюбленность и любовь - очень они сильно похожи.
Да, есть.
У меня была.
Способен не каждый.
Холопы не способны.
У меня была.
Способен не каждый.
Холопы не способны.
как в красавица и чудовище или чудовищ и красавец?
Вы смотрели "Чужие" думается они как то размножались
быть может это любовь
Я не верю в любовь
Оксана Хамидулина
Доброе утро
Почему не верите?
Любовь, это не Чувство, т. к. чувствами обладают Органы чувств. Настоящая Любовь, это Изначально целостное состояние всего живого и кажущегося не живого без него ни что не рождается, и ни что не умирает.