Мистика, эзотерика

Расскажите ..спасало ли вас когда либо ваше предчувствие от опасности?

Может вы видели некий сон.. или знак (если да то какой знак).. или что иное?. Отчего поступили не так как планировали и спаслись. И сделали верный выбор. Может Ваши знакомые сталкивались?
Регулярно. Перед каким-нибудь "чудом Маниту" нехорошее предчувствие, тянет солнечное сплетение, если экстренный случай - "молния" из мурашек вдоль спины.. Вот три года назад медведь подошёл сзади и я просто не могу вспомнить, почему я пригнулся (лапа над головой просвистела) и отпыгнул метра на три через древесный завал..
Наталья Власова
Лучший ответ
Ольга Васильева Интересно. Благодарю за ответ
Мадина Толеуханова Медведь то откуда взялся?)
много раз спасало
Нет. То есть, случаи предчувствия опасности конечно, были.
Но у меня не было возможности эти опасности, "обойти".

Запомнились также три случая, когда опасность угрожала другим.

Но в первом случае, я просто не понял, что именно может угрожать человеку.
Во втором - понимал, но ничего не сказал - побоялся людей. волновать.
А в третьем я ничем не смог бы помочь, даже если бы у меня была такая возможность..
Да, но обычно по мелочи. Помню подростком звали гулять, я хотела пойти, но не туда, куда друзья собрались, уговаривала, не вышло и я не пошла, случилась драка, и потом кому то из ребят пришлось иметь дело с милицией (тогда еще), иногда я просто знаю и все, что будет нехорошо, что именно и насколько плохо не знаю никогда, А часто знать знаю, но на ситуацию повлиять не выходит и просто расхлебываю, что вышло. Так вот один раз, будучи на работе, позвонила мужу, трубку не взял, обычное дело, он часто не может говорить или не слышит звонка, но в тот день я вся извелась, металась, курила "одну за одной",вечером пришла и увидела мужа, он еле ходил, упал и сильно повредил спину, удивительно как не убился.
Аня Соткина
Ольга Васильева Да.. Родные люди связаны незримыми нитями.
нет
было дело
Ольга Васильева Описать можете?
А как же. И вдруг мне что-то навеяло. И сказала я парню надеть резинового друга.
Я часто вижу сны, которые явно что то значат. Но вот что они значат я понимаю только тогда, когда это уже случилось. Не хватает мне сообразительности что ли, вовремя распознавать их
Ольга Васильева Символические сны? зашифрованные..? а какие образы? примерно.
Меня сны всегда обо всём предупреждают, благодаря чему со мной никогда не случается плохого