Вопрос для меня сложный. Про карму и брак
Стоит ли выходить замуж, если заведомо знаешь, что человек не твоя судьба, а это просто карма? Моя половина уже давно женат и с 2 детьми. Мне обидно и я хочу замужеством ему отомстить.
Мистика, эзотерика
Сложная судьба: выбор
Выходить за нелюбимого - вы отомстите только себе, и человеку за которого собираетесь выходить. А он ни в чём не виноват. Не делайте этого.
Юлия Матвеева
Что же мне тогда делать? Мне больно..
вам в психиатру .. пока бредовые идеи не довели вас до психушки.
не надо приминать плоды своего воображения, за ЗНАЮ ))
не надо усугублять " карму" тем, что из своего эгоизма хочешь свой комплекс неполноценности покрыть за счет несчастья другого человека, которого хочешь в мужья уловить.
выйти замуж из мести .. это надо быть больной на голову !!!
кроме того.. ну какой может быть жизнь у злобного .. завистливого и неадекватного человека,
Так это и есть Ваш выбор, продолжать портить себе жизнь. Взрослейте
Отомстите только самой себе и что за глупость, ваша судьба должен быть только с вами, а если он женат, то вы ошиблись и это не ваша судьба.
Юлия Матвеева
Я не ошиблась!
маловато. сделайте 3 дитей и всех нобелевскими лауреатами.
В натуральный !
Юлия Матвеева
Шо блэт?
Может со мной?
Юлия Матвеева
Чего? Мой - Женя.
Карма - это причинно-следственная связь. Из этого следует, что обманув того человека, что решил на тебе жениться, ты получишь карму, т. е. возвратку твоего действия. Тому, у кого уже дети, ничего не будет, он ответственный человек и находится там, где должен быть .
Юлия Матвеева
Так мне не стоит выходить замуж? И про женатого забыть?
абсурдность какая-то. лучше свою карму чистить, чем в чужие лазить, раз уж вы верите
Не надо, не мсти, если не любишь!!!
Юлия Матвеева
Что же мне тогда делать? Мне так больно..