Мистика, эзотерика

Что для вас судьба ? У человека есть выбор или нет ?

Зоя Зоя
Не сваливайте ответственности со своих плеч!! ! Ни кто вам там типа наверху ничего не пишет, Бог и человек единое целое, (Вселенная разумна и разве будет наказывать частичку себя ???) Слабоки, трусы и неудачники вечно жалуются на Карму и Судьбу.. . и не понимают истины!!!! Судьба человека в его руках!! ! Повторю еще раз, что наши болезни, неудачи, катастрофы и. т. д — это внешнее отражение наших мыслей и наших эмоций. Мысль является универсальной формой энергии. И обладает как созидательной, так и разрушительной силой. Мы всегда должны помнить, что наши мысли обязательно материализуются, воплощаются в физическом мире. И именно наши (а не чьи-то) разрушительные мысли создают нам болезни и личностные проблемы и являются сигналом о том, что в нашем подсознании запущен механизм саморазрушения.

Многие из нас просто не подозревают, какая огромная сила скрывается в тех словах, которые мы произносим вслух или про себя. (этим пользуются гадалки, маги, тарологи) Мы не задумываемся над выбором слов — мы их произносим автоматически, то есть бессознательно. Мы когда-то выучили правила грамматики и теперь пользуемся ими, чтобы выразить в словах свои чувства, эмоции. Но нас не научили тому, что то, что мы облекаем в форму слов, затем возвращается к нам в виде соответствующего жизненного опыта. Помните пословицу: «Что посеешь, то и пожнешь» .

Все знают о законах Природы в отношении энергии — энергия не может быть уничтожена, она может быть преобразована в другой вид. Поэтому, если вы посылаете кому-либо и чему-либо так называемые отрицательные или разрушительные мысли, то кто-то другой должен принять их. Ваш гнев и ненависть в конечном счете вернется к вам снова (подобное притягивает подобное) , но большей силы, неся с собой еще и страх, печаль, депрессию и все виды стрессовых ситуаций. А это будет еще тяжелее вынести. И вы снова и снова будете стремиться избавиться от этих мыслей, посылая их кому-нибудь. И так это будет продолжаться до тех пор, пока этот замкнутый круг не будет разорван болезнью, или травмой, или самой смертью!!!
L*
Ljubov *
Лучший ответ
очень и очень ограниченный. или почти нет
Асель Касимова
Выбор в способах пути а в маршруте выбора нет .
Ирина Ким
Выбор принятия решения по урокам, определенных тебе судьбой...
Ria Faith
есть.
Инна Пачко
Выбор есть у всех, но он для каждого ограничен в диапазоне его эволюционного развития и совершенства. У одних диапазон шире, а у других он уже. ПОСЛЕДНИЕ ПРОКЛИНАЮТ СУДЬБУ, ЛЮДЕЙ, ПРАВИТЕЛЬСТВО и т. д.
Судьба - это предначертанный путь. Чуть чуть откорректировать можно не более. Выбор у нас есть и нет, как не парадоксально звучит.
Яна Мушка
Дорогой друг!! ! Подобные вопросы уже задавали многие.... однако давайте подумаем... судьба это программа жизни какой либо сути... составляется... небесными учителями... это определители... учредители... и главные управители.... конечно имеется дух высшего я.... все это учителя ведут вашу программу жизни.... и стало быть вашу судьбу.... в этой программе есть разные ситуации... позволяющие либо развивать душу либо предложить тупиковый путь... тогда жизнь может быть короткой... поэтому судьбу как правило не изменить.... то что должно произойти обязательно будет....
Настя Коршунова не слишком ли много почести для одного человечишки , что бы ему судьбу составляли небесные учителя??? скорее этот процесс формируется автоматически для массы людей небесным эгрэгором
Судьба наша предрешена, но выбор всегда есть....
Судьба - это когда, скажем, тебе суждено встретится с каким-то человеком, и куда ты не пойдёшь, что ни будешь делать, ты всё равно с ним встретишься. Вообще судьба в большом смысле - это миссия, цель человека. Её изменить нельзя. Но вот путь к ней, дорогу по которой идём, мы выбираем сами.
Маришка ***
Человек ВОЛЕН в своих поступках, но поступки определяют дальнейший уровень его БЫТИЯ.
большинство событий предопределено, но в том как мы к этим событиям придем и заключается наш выбор
Какая судьба есть такая и будет! Без вариантов что то решать или придумывать.. . Всё будет как на верху написано...
Нет у человека никакого выбора!!!! В этом я убедился сам. До одного случая я в судьбу не верил и всегда считал, что у нас есть выбор, но в один прекрасный день всё изменилось! Я поехал к гадалке -можно так её назвать и она мне наговорила много чего, я её не поверил -она сказала, что потом ты вспомнишь мои слова и поверишь! Спустя несколько лет так всё и произошло и со мной и с моим близким. Отсюда есть вывод -если тётя-гадалка видит будущие моё и моего близкого -получается мы живём по программе, которая уже была записана в нас уже!! ! Нет никакого выбора у нас !
Мы просто роботы которые выполняют свою программу! !
Мы нужны нашим создателям -они нас используют! Возможно питаются нашими эмоциями!
Один человек ничто!
Мы масса которая работает для них!!!!
Оля Гулько
Зоя Зоя Может эта гадалка запрограммировала вас и вы выполнили эту программу
А насчёт массы работающих на них я не согласен , мы всего лишь являемся эволюционным звеном , мы живём за счёт когото , кто то живёт за счёт нас .
Алёна Зенкова У меня тоже такое было, ну нагадала, ну сбылось всё, и про прошлое и настоящее всю правду сказала, и не общими фразами, а конкретно.
Но единственный случай с вами, это еще не показатель, а может она тысяче людей до вас гадала, и не угадала, они и забыли это давно, а у вас всё сошлось, вот вы и запомнили.
Лично я ко всему отношусь скептически.
А то, что вы говорите про "Создателей", по-моему паранойя!
Выбора нет, истина есть судьба !!
Елена Медюк
Елена Медюк Много ль проку от наших молитв и кадил?
В рай лишь тот попадет, кто не в ад угодил.
Что кому на роду предначертано будет –
До начала творенья господь утвердил!