Мистика, эзотерика
если бы вы узнали что ад реален, изменили бы вы себя ?
ад это здесь и сейчас и люди его создают себе сами своей глупостью и ненавистью к друг другу
так я в детстве уже знал что он реален и недавно получил подтверждение
нет.
а вы
Лидер Avon Жанна
Расскажи им как ты предлагаешь изменить себя и путь к себе и что делаешь потом-расскажи во всех подробностях своё "Мария ты мне нужна я так люблю тебя я дам тебе то что никому не дам" а потом "пошла вон, у меня есть баба или прими это и мучайся или пооваливай мне наплевать на твои переживания ты тупая собака ч все это время обучал других а тебе никогда не собирался помогать ты уже сдохнешь скоро" . Расскажи им как ты и куда приводишь . Ты такой сильный и благородный что даже ответственности взять не можешь за то что сделал со мной
любой дибил должен понимать что ад придумали для того что бы люди ссали убивать грабить и тд и представлять что ад реален так же тупо как верить в пацаном зависающих на деревяшках.
Нужны ещё чёткие критерии туда попадания, ибо любой верующий главный претендент для попадания в ад, в той религии, в которую он не верит... Если бы эта информация была достоверно раскрыта, думаю постарался бы прислушаться к ней...
тогда остается надежда на милость божью
Конечно же реален!
Меняю себя каждый день.
ад реален, изменить себя невозможно никому.
Себя изменить невозможно, сами понимаете, просто ещё не смирились. Только смирение и даёт какое то единственное спасение, это когда все твои части приходят в гармонию, баланс, целостность обретаешь, только целостность и возможно обрести, а то что было оно останется в тебе навсегда. Попытка избавиться от этого наоборот зацикливает на нём внимание, наоборот больше его проявляет. Также как зацикленность на ваших адах, везде будете это видеть, во снах а потом и на яву галлюцинации начнутся. Так что поосторожней.
Я - наврятли. а вот жрецы ЗАО РПЦ, думаю, спохватились бы)))))
Да, по телевизору видел, что нашли. Но все равно думаю бог простит!
Я пью адреален раш.
Ад и так реален 100% Сложно изменить себя, сложно!!!