Мистика, эзотерика

Как выйти в астрал, и главное - зачем?

Второе - ответ на первое!
Незачем выходить в астрал, если в этом нет никакой необходимости.

Незачем даже становиться ВОЛШЕБНИКОМ без необходимости.
Ольга Сергеева
Лучший ответ
нах оно тебе
обратно не вернешься
я знаю по себе
пока водки в желудке не плеснется
Asema Id192399280
овес беспомощно поддается лошади так как заключен в ведро и под ним очевидно что круг медленно и как бы обходя тебя на облачке я желаю осторожно из неонового барсука в объятьях красного медведя гнева подвести тебя к истино зеленой игуане показав на дикобраза- его колючки это капли пота свето оператора который сидит под потолком в тени черно-белой гипножабы твоего ума... заметь у него три соска... светильники кулисы ты заигрался в санчо на площади позеленел как памятник.. и потому думаешь что это лошадь теребит твои уши, а это занавес чувственности от немого укора он немного недоконца открылся и ездеет тебе по затылку и по ушам.. Синее как черное в глазах режиссера.. тебе знатоку несут цветы дети управляемых совпадений... однако если изъять сердце человек не выживет а если руку то скорее да... заголовкм в газетах это твоя заря в бумажных приятно пахнущих джунглях в дымке бетонных статуй свобод ты в сознании весеннего ветерка как бабочка махаон... неутомим как интелектуально усердие дитя гусениц интеллекта и разума воли без смысла возразить но уколоть тебя бы. зонтиком но надо стать Пушкиным-я не готов. Приплыли ЗАчем? - это кака на памятник? 0(((Болезнь святого... от плесневого грибка...
Ниночка Худякова Я кстати вспомнил в какой группе меня в ВК в ЧС добавили - "Радио Небытие" называется. Кто-то мой старый коммент лайкнул и мне извещение пришло. Помните, я говорил, что люди пишут чушь и их за это любят?