Мистика, эзотерика

Одиночество надоело тоска ничего не радует. разочаровалась в жизни. что делать?

Оля Гонтарь
То что Вы описываете, полноправно позволяет мне точно дать Диагноз того что у Вас пробито поле и есть порчи. Снимите их и будете радоватся жизни.
Juliya Chmelenko
Лучший ответ
Попробуйте уверовать во Христа, Он никогда не оставляет и не придаёт...
удавись
Людмила Пажина
Займитесь йогой. Под хорошую восточную музыку. Она выгоняет всю дурь из тела и головы.
Сауле Айбасова
Когда получают лекарство, побочным продуктом остается яд. И чем лучше лекарство - тем опасней яд. Однажды [в далекой-далекой галактике] боги и демоны пахтали Молочный Океан в целях получить амриту - эликсир бессмертия. Но вместе с амритой они получили и сильнейший яд, всеразъедающий, способный отравить всю Вселенную. Все хотят выпить амриту - но кому же придется выпить яд?!

Ваши страдания и одиночество - ваш яд. Его тоже нужно испить, вопреки желаниям счастья и радости. Излишнее счастье пагубнее любого одиночества - счастье неплодотворно, оно не несет развития.
Машка Баннюк
Бабушки старенькие, и даже одинокие, живут и живут, да ещё и жизни радуются, а всё почему? Да потому, что у них Любимое дело есть!!!)))
видел сон про вас - вы часто по психушкам шастаете
вам лучше это делать.
Сам человек может создавать свою энергию жизни кроме еды.
1. творческим любимым трудом.
2. платонической любовью, ко всему хорошему.
3. обретением духовных ценностей и их выполнением.
4. растяжками тела.
5. физическими упражнениями.
6. закалкой тела, обливанием холодной водой.
7. помощь всем в добром, добрые дела.
8. распорядком дня и его выполнением.
9. кормить живность на улице голубей собак кошек и т. д.
Делайте добро.
Elena Kuzmina
В первом ответе есть доля истины, нужно жулькнуться с кем-то, отвлечься☺ А лучше мужика вам надо постоянного!
Оксана Заярина
ну, мне жаль тебя, что ты так и не развилась в этой жизни и до сих живешь со стадным инстинктом, когда кто-то должен быть рядом с тобой.
Одиночество - это удел сильных, для которых свобода - священна и для которых одиночество - это комфорт.
Жить дальше или прекратить своё существование
...а кому сейчас легко?...)) терпеть!...)
Вот тебе ссылочка, ничего круче не знаю
https://www.youtube.com/watch?v=vWLRl6Sgits
Дарья Горячева
Шримад бхагаватам в помощь
Bota Satarbaeva
Поставьте цель.
Мммм.. Бухать!!
жить продолжай, у меня такая же фигня