11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
Книга Екклезиаста или Проповедника
Мистика, эзотерика
А если мы такие умные, то чеж мы такие бедные?) Описание своих дворцов не приветствуется)
Елена Жоржик
поверю Вам
потому что проклятия сотнями на себе носим я сегодня снимал так там их сотни было
Елена Жоржик
вот хоть раз, один раз объясни мне по нормальному-чьи проклятья мы носим?
А умно геморроиться лишним? :))))))))
Елена Жоржик
не, ну а че) а порассуждать, где ниче не понимаешь) исконно по русски)
толпа всегда тупа и неманевренна ...если каждый будет умен сам по себе.. тогда и процветание будет
Елена Жоржик
умен сам по себе говоришь) у нас итак горе от ума умных, которые сами по себе и только для себя
Диана Коваленко
если каждый будет умен сам по себе.. ,то друг друга поедят
одному бедному - не хватает на хлеб;
другому бедному - на яхту и остров...
т. ч. денег не бывает много или мало и бедность/богатство - категория нравственная.
Христос был нищим - но всех обогащал
другому бедному - на яхту и остров...
Христос был нищим - но всех обогащал
Успех человека зависит не от труда, а от воли богов.
Елена Жоржик
то есть, можно вообще с дивана не вставать? Боги сами принесут успех домой?
А эт патамушта мудрые)))))))
Елена Жоржик
ой откуда?))))
Ум и благосостояние человека никак не связаны. Примеров, в моей жизни, десятки. А в последние годы так и вообще такое ощущение, что связь обратная, то есть, чем богаче, тем тупее.
Бедные спасибо вышестоящим членам (Правительство) кто нами управляет, и придумал эти законы. Придурок малолетний 20 лет сидит на посту начальника, дуб дубом, а умный работает за гроши, и которого не замечают
Не понимают, что нужно просто делать, а не забивать свой мозг кучей информации.
А кто сказал, что мы умные?)))
Елена Жоржик
ну я верила)
Да патому что не хотим не чего делать ...Ну хоть что сделай всеровно ленивые..
Елена Жоржик
неправда) некотрые въе.. работают много, а толку?)