Мистика, эзотерика
Где найти духовного учителя?
вся наша жизнь и ты сам себе учитель
я могу им стать
Если в вашем селении есть общество сознания КРИШНЫ
Вот там настоящие учителя .
Анастасия Гинкул
нет не всегда.
Он сам появится, когда уровень развития станет годным для водительства и обучения.
В противном случае, даже если вы его встретите. то не узнаете его и не срастется.
Ученичество подчиняется строгим законам и целесообразности. Хотелки тут не прокатывают.
Самый лучший путь - в делах жизни следовать этическим законам в надлежащем исполнении своих обязанностей. Это приводит к годности самым быстрым путем
Духовные Учителя живут в высших мирах. И когда кто-то готов, то они видят свет сердца такого человека. И их закон приблизится к каждому такому воспламененному и чистому сердцем.
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Заповеди.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p22
Заповеди.
Алеся .
доктрины, провозглашаемые Пановой, ложь, т. к. продиктованы бесами.
Почитайте сайт: суеверие. нет, там написано как раз о "духовных учителях" и как не вляпаться....
На пути искреннего поиска.
Как узнать? Будет внутренний отклик.
Как понять? Будет прилив энергии и неосознанная радость.
Как узнать? Будет внутренний отклик.
внутри
ты знаешь где. зачем спрашиваешь? надо просто быть максимально устремлённым в какую либо сторону, -будь то стремление найти или идея того что он сам вас найдёт когда вы будете готовы.
зачем Вам они? они поведут Вас по своему пути, а не по Вашему
В Брахма Кумарис - лучший вариант.
сейчас уже нет таких духовных учителей какие были раньше, но есть хорошие христианские православные книги, которые помогут во всем разобраться.. Есть также Христова Церковь и Таинство Причастия - соединение со Христом (Ин. 6.56-57), когда причащаешься - пребываешь во Христе, и Сам Господь защищает, исцеляет, ведет к спасению, учит и вразумляет чему можно верить, а чему нет, где ложная информация, а где истинная. И тогда уже никто не обманет и не введет в заблуждение, потому что Бог общается с человеком на самом высшем уровне.
Любой религиозный мошенник будет рад вашему кошельку.
если будешь искренно искать то найдёшь. Садху-санга, гауранга, и другие фестивали где они собираются.
Не надо его искать, учитесь, развивайтесь, читайте литературу и ваш учитель, если он и в самом деле понадобится, найдется сам по себе.
Учителя не ищат, он сам тебя находит. Ибо это стремление зарождает в тебе гордыня (или еще аказия какая), а это элемент вовсе бесполезный. Если жизнь не дала учителя, тут два варианта: жить как жил прежде; самому стать учителем.
Внутри самого себя
Добрый день,
Могу рассказать, каким духовным путем я иду. Поделиться своей картиной мира, предложить серьезное мировоззрение. Желающим узнать, в чем смысл жизни, каким надлежит быть человеку, как устроена Вселенная, что такое "чистота пути", и как изменить мир к лучшему, могу подсказать как найти конкретный духовный пути и помочь обрести Наставника.