Мистика, эзотерика
Где найти духовного учителя? если попытки освоить что то самому тщетны
Когда ученик созреет, то есть когда в его ауре будет достаточно Света, тогда к нему придет Учитель - он найдет ученика по его светящейся ауре. Великие Духи наблюдают за нами незримо. И как только заинтересовали мы их своей неординарностью, из общей массы выделившись, сразу внимание к нам приковывается. Учитель даст знать ученику о своем приходе каким-то тонким знаком. Под руководством Учителя начнется духовное восхождение ученика.
Почитайте обзор самых известных школ, и тому, чему в них учат, а потом смотрите на фото их лидеров. Есть " учителя" реализованы на относительном уровне, а есть и до абсолютного.
Ищете перечень признаков абсолютного учителя, хотя вы не сможете их проверить у него.
Когда готов ученик, появляется Духовный Учитель.
нах вы усрались дух-овному учителю.
Твоя Удача
это говорящий пост? английский я понимаю, если этом был намек дефисом?
Судьба даст тебе такого учителя. А если не предназначено, так сколько не ищи, всё равно не найдёшь. Не судьба.
Рамачарака сказал хорошую фразу "В эзотерике, кто впереди, тот и учитель".
Сейчас хватает всяких школ.
Но там на одного учителя тысяча учеников.
Индивидуальным обучением сейчас никто не занимается.
Сейчас хватает всяких школ.
Оксана Пугач
привет!
Никакой учитель вас не научит самому главному - доверять своей интуиции. А если смогёте, то возможно интуиция подскажет, где искать учителя.
Твоя Удача
сейчас мне интуиция подсказывает найти и попробовать голден тичер, как мне посоветовали, и там будет "учитель". не зря название говорящие. я на верном пути?
А зачем напрягаться осваивать? Со временем само придёт. Ни одного нормального "духовного учителя" за всю свою жизнь не встречал, всегда гомно-гомном внутри. Тот кто знает - не говорит, кто говорит - не знает, древняя восточная мудрость
смотри какие учителя приезжают в твою страну, город, район. посещай их лекции и критически анализируй, что они говорят- так и найдёшь своего учителя
в книгах...
вот, например:
.

вот, например:
.

Быть может со мной у тебя и будет прогресс . Я не знаю, твоего общего направления, от этого зависит на сколько результаты будут продуктивными . Если есть желание, можем как то скоммуницироваться и над чем то поработать )
Добрый день,
Могу рассказать, каким духовным путем я иду. Поделиться своей картиной мира, предложить серьезное мировоззрение. Желающим узнать, в чем смысл жизни, каким надлежит быть человеку, как устроена Вселенная, что такое "чистота пути", и как изменить мир к лучшему, могу подсказать как найти конкретный духовный пути и помочь обрести Наставника.