Мистика, эзотерика
Кто-нибудь пробовал быть мудрым? Расскажите, как это?
Думаю стать мудрым, но пока не уверен, стоит ли. Вот интересуюсь, что думают те, кто уже пробовал.
Даже мудрецы не могли ее описать
приходит человек спрашивает ты ему отвечаешь находишь причину и помогаешь
Юлия
Так это можно просто автомехаником быть
Бг 2.16 — Мудрецы, узревшие истину, пришли к заключению о бренности несуществующего [материального тела] и о неизменности вечного [души]. Они сделали этот вывод, тщательно изучив природу того и другого. Мудрые люди не скорбят ни о мертвых, ни о живых.
Ничего не получится, даж и не думай
Татьяна Иванова
простите за "ты")
Юлия
Что вы себе позволяете вообще? Я негодую! Эх, молодежь...
Мудрый человек не покупает распространённые товары и не общается с людьми. Хорошая живость ума помогает ему во многом. Он не поддерживает религий и взглядов на библейские или коранные сложности. Его правило только одно. - Люди удачные создания, они самоуничтожаются.
попробовать не получится, для этого надо долго работать, а потом и назад дороги нет
Юлия
Ну, не знаю, в библии пишут, что есть... Врут, думаете?
Хреново. Мудрость она с терпением рука об руку идет.
Юлия
Терпение нужно, когда мудрости нет. А мудрому и так всё хорошо. Он вообще не напрягается, ему нечего терпеть.
нет слов..
Главное вовремя умную морду сделать.
Нормально. Попробуй, не бойся
Нельзя просто так взять и стать мудрым. Мудрость приходит с опытом
Наверное это так скучно...
Юлия
Соломон вроде не скучал. Но у него 1000 баб было - как тут заскучаешь?
Мудрость — это когда ты все понимаешь, но уже не огорчаешься.
Она приходит не с возрастом, а с опытом, в учении жизни. Мудрость-это не просто зуб!)
Мудрость-это сила. Как она пришла и как понять? Легко! Это хорошо, что вы призадумались о мудрости. О мудрости, думается вы узнаете когда в душу придёт внутренняя добрая гармония, определённый стержень - свои устои и мораль, которые никто не сломает.
Если говорить о себе лично, то стала мудрее в 18, когда посмотрела на мир другими глазами.
Желаю вам найти . живительный источник мудрости и гармонии. Только не заблудитесь в поисках. Мудрость это вещь простая и лёгкая.

Светлана Краева
"хороШо" ))))
Юлия
Правильно, собеседника нужно унижать ласково ему улыбаясь с бледно-розовым лицом. И доказывать не свою правоту, а его неправоту.