Мистика, эзотерика
Кто виноват в хиросимской бомбе? По пунктам.
А кто виноват в бомбардировках Дрездена и Токио, когда за один день в этих городах погибло людей больше, чем в Хиросиме и Нагасаки вместе взятых? В Дрездене скопились сотни тысяч беженцев. которых никто не считал. А весной 45-го Токио сгорел в огне напалма. На площади в 10 квадратных километров там не выжил никто! И кстати, первые 5 ядерных бомб американцы сделали из немецкого плутония, который захватили в Германии...
1) Гитлер, потому что США делали бомбу, чтобы опередить немцев.
2) Власти США, которые, уже зная, что у немцев бомбы нет, решили, что не пропадать же ей зря, и для устрашения всего мира сбросили бомбы на Хиросиму и Нагасаки.
Олеська Брударь
ну и еще путин. как без него то))))
Валя Самарина / Ли
А в подвальчике её нельзя разьве было при прятать?
американцы сбросили ядерную бомбу чтобы показав её мощь припугнуть СССР но у них ничего ни вышло
За всё ответят коммуняки.
Американцы, что очевидно, страна самой большей концентрации минусовой и бракованной энергии в мире, которая будет самой молодой страной, которой в ближайшем будущем не станет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Жадность людей, желание богатства и власти
кто ее использовал
Путин, кто ж ещё))
Дидар Каратаева
Сам бомбил, гад)))
1 пункт. Уроды!
В бомбе никто не виноват.
Виноваты в бомбардировке.
Валя Самарина / Ли
Кто?
слесарь потапов
Рано Абдувахидова
И дворник Степанов.
Lacrima Mosa
Так его же дети игривые замучали.
никто
Америка, очевидно.
Сомнения ?
Японцы, очевидно же
Слышь 0....ты... бля ...
.. дятел вязанный... ты урод ...точно так )) или историю не знаешь.. со своими хуёвыми или пиздатами вопросами... Ты пидор гнойный ...и ебут тебя все. ))
Роберт Оппенгеймер.
Во всём виноват уран