Мистика, эзотерика
На горе Мегиддо будет последняя битва добра со злом (так говорят) А кто будет добрым в этой битве, а кто злым?
Все участники битвы, друг для друга.
битва уже закончилась последних тварей добиваю
Нет никакой борьбы добра со злом, такое только в примитивном сознании людей, которые не желают постигать высшую информацию и всё время выбирают грехи, у них везде выяснение отношений, зло, не ведая что творят, ибо сами погрязли во тьме, что и говорил Иоанн Богослов тысячи лет назад.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
За победителей будет сражаться иудейский Б-г. Согласно старым книгам иудеи будут 7 месяцев хоронить погибших в этой битве.
добрые это наши люди, злые это ихнее.
в тот день соберутся все добрые люди, пойдут и замочат всех злых и наступит рай
Елена В
А наши (мы) - это кто?
злом будут негры.
они ЮАР победили. они империю зла сша победят.
Разговоры, слова не могут вместить в себя всеобъемлющую реальность.
А что есть добро, что зло? У каждого своё определение, своё видение этого. Я не смею судить или говорить за всех, но могу сказать что я понял...
У человека есть корова. А вот два сценария развития событий...
1. Корова растёт набирает вес, даёт молоко, рожает пару телят, а потом, в определённый момент, человек убивает корову. Он совершил убийство живого существа. Он совершил зло? Но корова уже взрослая, и трёх коров не прокормить. Её мясо накормило не только семью этого человека, но и три соседних. Плюс принесло немного денег, на корм двум молодым коровкам. Её шкура пошла на одежду, а кости и останки на удобрения и растениям стало лучше! Тоесть это было добро?
2. Время тикает, корова даёт молоко, рожает ещё двух телят, и продолжает спокойно стоять и жевать сено. А потом, тихо помирает своей смертью. Шкура не пойдёт, старая уже. В мясо пошёл трупный яд и жрать это невозможно. Вся корова пошла на удобрения. Растениям зашибись, людям не особо. Поэтому продают одного из телят и цикл повторяется. Где тут вообще что? Это равно отсутствию коровы! Тоесть - ничто и никак. Нет ни добра ни зла. Дзынь! И коровы исчезли за ненадобностью. Вегетарианцы прыгают от счастья!
И добро и зло -- придумали люди. Сама природа нейтральна. Но с тех пор, как мы решили, что человек - ЦАРЬ природы и венец эволюции, созданный по образу и подобию -- войны не прекращаются! Так что такое зло и что добро? Иллюзия! Игра разума и не более того...