Мистика, эзотерика
Вы уверены, что здесь общаются одни люди? с нашего мира.
Мир один. Ангелы и демоны комментарии не пишут.
с какого именно? лично у меня нет тела и я не с земли.
Ксения ))
а откуда?
тут еще призраки сидят вызванные эзотериками по шухеру... через одного..
Главное что братья по разуму- остальное вовсе неважно.
мы ваще и не только здесь в этом неуверены
А ты с какого мира, человек?: З
да тут одни социопаты и жадины ~(˘▽˘)~
хелпани
Пошел четвертый день моих ночных мучений. Все настолько равнодушны и холодны, что им пора на программу к А. Н. Малахову. Я просто надеюсь, что тот человек, который сможет мне ответить, где-то спит или отжигает в клубе ✯◡✯, или сейчас читает это
Когда Саске успел полюбить Сакуру? Факты нужны мне.
Благодарствую\(^∀^)メ(^∀^)ノ
хелпани
Благодарствую\(^∀^)メ(^∀^)ノ
Валентина Фомичева
бессонная ночь алкоголика-пэнсионэра
На самом майле в ОПС серые есть по моему из числа модеров. Был там один, задавал вопросы постоянно в духе мол у меня никогда не будет девушки и семьи как мне жить ( или что то в этом роде ). Знает же что создание семьи это главная помощь системе, а наплодить дитечко - создать посевы для следующей гаваховой жатвы и тем самым поддерживать круговорот земных перевоплощений ( дабы пока будут создаваться новые биоскафандры будет и возможность в них воплощаться ) , по этому такого рода вопросы были с издёвкой над ведомыми, которых подсадили на крючёк системы и которые из иллюзии не могут выбраться. Он наверное хотел услышать ответы в духе мол чувак всё у тебя будет найдёшь девушку, а сам же смеялся над ними, типо ага глупые люди, давайте, давайте плодитесь и размножайтесь, всё идёт по плану .
Ну и ещё пару раз такие вопросы встречал, вопрошающий явно знал что эта планета гавваховая ферма и задавал вопросы от лица как будто несведующего нуба, вот тут был про пирамиду на лбу с рогами спрашивал которые он на лбу у себя видел и спрашивал что это значит, тут явно отсылка к иерарху Ра была, хотел наверное посмотреть понял кто нибудь что он серый на службе у Ра или нет .
Ксения ))
Видела я этих серых. Вроде серьёзные ребята, не станут голову морочить.