Мистика, эзотерика

Так сейчас я спать и если не проснусь в 17 веке то магии нет и не спорьте"

А я завтра прочту или лучше)):
Есть ли кто может закинуть в прошлое? Можно ночью. В 17 век.
Или зачем раздел магии то?
Ступайте уже)
Мы посторожим)
Елена Алексеева
Лучший ответ
Ольга Гранкина Ну магии то нет...
Спасибо за теплые слова, давно никто так не писал.
проснёшься в нашем веке
пойдёшь опять к калеке
Dana Esmagalieva))
В 17ом говорите? А вот дудки. сейчас буду колдунствовать,. что бы Вы проснулись как и положено завтра и не нарушали порядок в пространственно временном континууме. И до кучи наложу на Вас заклятие. что бы никогда впредь Вас никуда во времени. куда не положено не заносило.

Впрочем по секрету скажу. что попади Вы в прошлое. именно такое каким оно было на самом деле даже на пол часа. то сами бы Вы об этом ничего не узнали. Ведь пол часа назад Вы не знали о том. что вернулись из будущего. Так что и Вас попавшего в прошлое в результате такого путешествия. такой памяти быть не должно. В противном случае место где Вы окажетесь уже не будет прошлым. ведь оно будет от того отличаться наличием у Вас знания о возвращении.
Наверно понятно и что в прошлом можете быть лишь один Вы. тот самый что был тогда. Или на худой конец его точная копия.
Так Вы все еще хотите в прошлое с помощью магии или даже машины времени попасть?
Учтите, в 17ом веке Вас еще не было. ..Так что можете считать. что я своим запрещающим Вам шастать по времени колдунством. Вас по сути от верной и ужасной смерти спас. Ну вот не было Вас никогда в 17ом то веке. Значит и быть не должно. Бардак получится и прошлое перестанет быть прошлым. А 17ый век именно 17ым веком. Это уже какое то другое место будет.
Дык вот.
Ирина Печёрина
))) запросто))) Ты посмотрел в окно. Там цвела сирень и сновали люди на площади. Ты, тихо улыбнулся мыслям своим, потянулся лениво и призадумался.. А какой подвиг ждёт тебя здесь и сегодня? ) та к. может быть самим собой))) В любом из веков?)))
Рыскуль Бораш
Зачем в 17 век? Там же смута и крепостное право.
Наталья Юрчик
Незабывай, если вдруг получится проснуться там в 17. То тебя сразуже убьют. Демоны идут: -)