Мистика, эзотерика

Скажите почему когда делают на человека порчу то он меняется физически и духовно?

В плохую сторону. Разве это действует? Он ведь не знает об этом и как это происходит на расстоянии? Потому что отец стал вообще зомби, раньше пил, маму и нас детей бил, теперь еле еле ходит по квартире, сам по себе ночью разговаривает и матерится. Его бывшая любовница так сотворила, учудила на месячных и на водке. Как так можно, что ради нее был готов на все, что продал две квартиры и деньги ей все время дарил. Теперь у него ничего нет, его она бросила, а он душевно - больной стал.
Это не порча, она по другому действует, здесь прослеживается влияние алкоголя и табака, то есть Микроинсульт, через переживание за утраченное, где следующей ступенькой будут инфаркт, или полный инсульт. У меня в подъезде несколько случаев подобных уже было.
Лилия Салахиева
Лучший ответ
Порча это энергетическое воздействие на человека, если человек испугался, узнав о порче, то тем самым ослабил себя и дал возможность чужой негативной энергии влиять на его душу, разрушая и организм человека. Только я не понял из сказанного причем здесь порча? Если человек изменился оттого, что его бросила любовница, это не порча, а слабость характера, не выдержавшего удар жизни.
&Y
&angel& Your Dream
так это и есть порча по определению....
N@dюфk@ Sоlоmоnoв@)))
Жесть. А-вы то куда, смотрели когда папа квартиры продавал?
Dark Rubin
бред вы тут насочиняли.
Смеюсь)))) Как можно в 21 веке верить в такое?))
Svetlana Kotovigh И я смеюсь. А вы над кем/над чем?
Можно не верить в сглаз, порчу, приворот, венец безбрачия, чёрных вдов и прочую мистику. От этого ничего не изменится. Уже каждый знает, что человек - это генератор биоэнергетического поля. И не только человек. Но если у одних это стандартный фон 1-2 метра, то некоторые способны генерировать мощнейшие поля, до 20 метров! И единицы из них, умеют вместо просто генерации, создавать целенаправленный выброс. И этот выброс, способен нести любую заложенную информацию. И если в такой выброс, какой-то гад заложил: "испоганить человеку жизнь", "свести с ума", "отдать все деньги и крышей поехать" -- произойдёт просто перепрограммирование человека под поставленную задачу. Побочные эффекты, как правило: безволие, повышенная агрессия, алкоголизм (своей то энергетики уже почти нет!), сомнамбулизм, нарушение суточного ритма, да я писать задолбаюсь, сколько всего! Можно верить или нет, можно спорить до хрипоты, но оно есть и один на сотню тысяч - умеет этим пользоваться.
Почему всегда меняется и только в плохую сторону? Это чужая программа, настроенная на ликвидацию человека. Она не умеет менять к лучшему, она для этого не предназначена. А меняется человек, просто потому, что его биоэнергетику, подменили чужой волей. Это уже просто биоробот сломанный. Его клинит и перекашивает во все стороны. Свои программы, борются с чужими и проигрывают. Никакого позитива быть не может. Но тот, кто это сотворил, сам себе заработал бумеранг. И когда он вернётся, он будет усилен трехкратно. Если тот кто сотворил, не знает как уклонятся от подобного - ему мало не покажется. Поэтому делают порчи и привороты - только идиоты!
Верочка Ким Спасибо за ответ. Ваш ответ лучше всех. Ничайно другого нажала!