Мистика, эзотерика

Что вы слышали о Шамбале?

Ничего
Ульяна Руденская
Лучший ответ
Лжецы Подлецы Подонки я бы её уничтожил она проявлена в сотнях миров на многих планетах никто ни ведает её назначения но если ты там побывал она может стать твоим врагом
Галина Луценко -Гиржу И что это такое, по твоему разумению?
zvezdasojuza.com/books/definitions/sh/shambala/
Лилия Бекеева
Шамбала. это сборище кочевников, поставивших себе цель - опустошение вращающихся в созидательных процессах народов, навроде нынешней ИГил.
в Конце эпохи Кали Юга в которую мы сегодня живём в Шамбале родится Бог имя его будет КАЛКИ АВАТАРА .
он востановит религию и тогда начнётся новая эпоха
Галина Луценко -Гиржу Не слышал об этом.
ее символ на прямую связан с человеком и являеться действующим элементом настройки
Страна уравновешенных людей, закрытая непроглядом для мира незрячих, оглашённых.
Сабрина Орабей
шамбала -это анархизм.. и это прекрасно.. и непостижимо своей недостижимостью
Лидия Хомченко
Там был нитья
Так я вчера от туда вернулся. через неделю новую группу сопровождаю. присоединяйтесь!
Татьяна Строганова Что бы сопровождать группу нужно знать куда отправляться с ней и на что, а не так просто юморить здесь и думать, что сказал что то веселое и умное.
Это страна в другом измерении. Есть несколько входов в нее . Один в районе Пирамиды Кайласа, второй в Алтай
Катька *))
Галина Луценко -Гиржу Их много. третий в Карелии. 300 м над землей.
ну многое что читал, но смысл пересказывать целые книги?
Галина Луценко -Гиржу смысл, каждый находит сам)
Единственная адекватная ассоциация - Рерих)
сказка для людей от наивных почитателей, аналогичная живущим на земле инопланетянам.
Она в другом измерении.
В некотором царстве, в некотором государстве.. жили были... это как рай для христиан, никто не знает что это, но все верят что уж там то мудрее и лучше живут.
Галина Луценко -Гиржу Другое измерение. не на тех вибрациях, что живут люди.
ну теперь и от тебя услышал о ней
я знаю где находиться шамбала. могу подготовить экспедицию за вознагрождение!!! со мной были известные люди которые могут подтвердить
Галина Луценко -Гиржу да ну? прямо в шамбалу можешь проводить?