Мистика, эзотерика

Кто то хочет (хотел) бросить все и уйти подальше от людей - в лес, горы, степи, чем закончились ваши мысли?

Когда сталкиваюсь с неприятными людьми, такая мысль возникает, но потом встречаю нормальных и сразу перестаю думать об этом) Вообще, в идеале, чтобы у каждого человека была, скажем, дача или что-то типа этого и, чтобы он мог уезжать на какое-то время, чтобы отдохнуть от городской суеты.
Менсулу Салахиденова
Лучший ответ
Отдыхаю от них в лесу, в степи, и вообще на природе! )
Наська Черных
крайности ничего хорошего не приносят=свой дом у леса на окраине города да и по несколько дней бываю в походах
Оксана Липко
Дина Серебрякова а что дают походы, кроме усталости?
Ничем. Таких мыслей и не было, но в целом тишину да природу - я люблю. Обстановка большого города как-то надоедает... Но я не считаю, что смогу прокормить себя только естественным образом. А уж тем более - обеспечить себе требуемый комфорт.
Света Шестова
намокли, протрезвели, вернулись
Хочу. поэтому живу в своей среде. общаюсь с себе подобными. с обычными людьми стараюсь не общаться.
Елена Головань
Дина Серебрякова меня смущает одно, чем глубже уходишь в свои мысли и путь, тем меньше людей понимает и поддерживает, в итоге часть крутит у виска, считая больным или чудиком, часть думает что колдун... вопщем в итоге этот путь ведет к одиночеству... я прав?
я пробовала.. через месяц надоело и это.. одному везде хреново..
Дина Серебрякова почему одному хреново?))
зло идет от людей в мире, а не от природы, которая нейтральна!
Я в лесу
Дина Серебрякова откуда в лесу элетроэнергия и интернет с компом?)
sigu za compom
Остались мечтой..
Gulsira Konakbaeva
Периодически хочу, только ни в какой ни лес, ни горы, а в измерение, где ВООБЩЕ нет ничего живого, ни одного живого существа или растения.
Одно пространство - полное клубящегося тумана или что-то вроде облака в космическом пространстве, сверкающего молниями.
там вообще окочуришься, среди людей порой одиноко, а в горах страшно одиноко будет..
В_
Вера ____
Надо идти с человеком который тебе не надоест