Мистика, эзотерика

Связано ли это с местом обитания?

Я чувствую себя везде хорошо, возвышенно. Идет гармония души и тела везде.. Особенно на море, на любимом побережье, да и в городе и даже на работе.

А как только тут дома нахожусь, не могу сконцентрироваться и ничем заняться, какая то хандра и грусть накрывает. И читать даже не могу.

Хочется сорваться и выбраться. И как только я закрываю дверь за собой поднимается настроение.
Не так все ..."однозначно"...
===================
И в Эзотерике "ДОМ "(квартира, жилье...), и в Медицинской Астрологии ( по Зодиакальным соответствиям...) - это один из 12 элементов ЭФИРНОГО тела, или МЕРИДИАНОВ. И имеет ответственность за определённый орган в ЭФИРНОМ теле, и своё представительство в АСТРАЛЕ ( по позвоночнику- в СУШУМНЕ .
====================

Тигр - Овен - 1-й меридиан Легких; -3-4 грудной позвонок.
Заяц - Телец 2-й, Толстой кишки; 4-5 поясничный позвонок;
Дракон - Близнецы - 3-й Желудка; 12 грудной, -1 поясничный
Змея- Рак - 4-й меридиан Поджелудочной железы; 11-12 грудной;
Лошадь- Лев - 5-й Сердца; 5-6 грудной;
Овца-Дева - 6-й Тонкой кишки; 1-2 крестцовые;
Обезьяна -Весы - 7-й Мочевого пузыря; 2-3 крестцовый;
Петух-Скорпион -8-й Почек; 2-3 поясничные;
Собака- Стрелец- 9-й Перикард; 4-5 грудные;
Свинья-Козерог -10-й Трех Огней ( Трех обогревателей); 1-2 посничный;
Мышь (Крыса) - Водолей - 11-й Желчного пузыря ;10-11 грудные;
Бык-Рыба - Печени. 9-10 грудные.
===
Возможно... это подсказки о наличии БЛОКОВ в энергетике организма - по неблагополучному органу. И - при смене жилья ...в реале - произойдет ли ожидаемая смена ...-вопрос риторический...

Во всяком случае - обратите внимание и на такой "аспект" ...проблемы.
Ирина Карнаух
Лучший ответ
Арина Сикорская Да я с вами согласна, есть над чем поразмышлять..
смени место жительства езжай жить туда где тебе легче так поступают все здраво мыслящие
Арина Сикорская выставила на продажу квартиру. Держу кулачки.
Видно аура Вашего жилья не подходит Вам. Лучше всего сменить жильё, если только это возможно.
Есть и обратное=хорошо там где мы нужны и нас любят ценят
Дарья Щигрева
связано как то