Мистика, эзотерика

Часто ли вы чувствовали в неразрешимых ситуациях помощь свыше? В чем она выражалась ?

Your Dream
это бывает очень часто.
Свершается то что никак не могло случиться
чудесно меняются обстоятельства
люди делают то что делать не могут даже не понимают почему они это делают
предметы появляются ниоткуда
ответы на неразрешимые вопросы приходят сами собой
плохое пропадает неизвестно как и куда
хорошее появляется неожиданно и удивительно
Сабрина Рагимова
Лучший ответ
в последние годы постоянно
Подсказки увидеть шанс который в упор не замечал
Наталья Каина
Не верю.
Татьяна Жумбей
Да, бывало такое в моей жизни.
защищали от преждевременного ухода .
Елена Киреева
Бывало. Бывает.
Вроде все ходы пройдены, шашки-пешки кончились, а бац! — новая партия, карта из рукава сама выпала, и нужная. Жизнь продолжается в итоге. Отчаянные не отчаиваются.
Евгения Ларина
Постоянно помогают, а особенно в трудную минуту... И как я понимаю уже -всем помогают, только не все правильно воспринимают события в жизни...
я молилась, от молитвы-появлялась вера в то, что всё будет хорошо, и ситуация тихонько разруливалась)
Очень часто такие моменты были.. Сам часто задумывался над этим.
Вообще помощи нет свыше
Ирина Юнина
эту помощь нужно всегда чувствовать в сердце. так как мы были созданы в качестве их инструмента для того чтобы помогать им
Ощущаю каждый день помощь с выше. Я не думал что получится, но Бог мне помог
, я выиграл и открыл сайт http://uzor.uz/ Это не богохульство, просто опустил подробности)
Если верить всем сердцем, и просить помощи, неразрешимая ситуация станет разрешимой, вопрос в том, увидите ли вы что помощь была свыше или нет?!
М Ш