Мистика, эзотерика

Нам с мужем приснился один и тот же сон, что я изменила ему, мы разводимся он заберает ребёнка, избегаю их и прячусь

Что это обозначает?
L(
Liza (((
Смена Точек Сборки в Энергиях ИНЬ-ЯН - у Вашего ребенка. И Вы, и муж - "присутствуете" в активности ЕГО Астральных Проекций. Это же генетика...
=========================================
СОН- это жизнь ВСЕЛЕННОЙ вне ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВА, жизнь Тонких тел разных уровней плотности и частоты вибраций энергий Астральных "конденсаторов".
Физическое тело обладает четырьма большими нервными, или психическими центрами - головной мозг, мозжечок, продолговатый мозг и солнечное сплетение.
Помимо них имеются Гипофиз и Шишковидная железа, служащая связующим звеном между ФИЗИЧЕСКИМ и ДУХОВНЫМ мирами.
Ихний тандем порождает индивидуальность шестого (ИНТУИЦИЯ) и седьмого чувства, своеобразной способностью ДВУХСТОРОННЕЙ СВЯЗИ между телом и мозгом.
Мозг посылает нам свои "сообщения" - от бессознательного (СОН) к сознательному через любой орган чувств.

Главное научиться понимать "язык" этого сообщения... АДЕКВАТНО ).
Рушания Ульянова
Лучший ответ
Измена - возможен пожар. Измена в браке - опасность пожара. Измена в браке - опасность огня, пожар. Измена - к верности в любовных отношениях. Измена - отражение конфликта между «хочу» и «надо». Если вам снится, что вам изменяют - это к семейной размолвке.
Если тебе приснилось, как ты ему с удовольствием изменяешь... то и какие вопросы еще могут возникнуть))
Надежда М.
Liza ((( Мне не снился процесс.. А сам фак что он сказал я ему изменила и мы разводимся
Это к письму.
Так не изменяй и все будет ОКЕЙ
Раз обоим приснилось, точно не случайно. Это какая то подсказка. Что то в ваших отношениях вы должны понять и поменяться..., чтоб вас не разлучили. А вот что-понять можете только вы сами..
Женя Базылева
Даже сон тебе говорит, что ты тупая тварь!
В мистику не верю, просто случайность на миллион
А Нюта