Мистика, эзотерика

Наказуемы ли кармой привороты, привязки?

Диана Ри
Диана Ри
861
Слово "Карма" настолько затаскано, что уже надоело. Уже в древней Руси, это прекрасно знали. И слово было соответствующее -- "Эхо", и само понятие было просто и ёмко озвучено: "Как аукнется - так и откликнется"! Простейший причинно-следственный закон бумеранга. Приворот, отворот, присушка, привязка -- ни что иное, как Проклятье! Проклял кого - "молодец"... за спиной каждого живущего, стоит РОД. Но об этом, почему-то забывают и получают не в лоб, так по лбу! Так что да, наказуемо. Кармой? Вовсе нет... сам себя!
Луиза Аминева
Луиза Аминева
5 647
Лучший ответ
обраткой. все в мире находится в равновесии... если где-то прибыло, значит где-то убыло...
Наказуемы, потому что это непрошенное вмешательство в жизнь человека, в его судьбу...
Ирина Иванова
Ирина Иванова
70 626
Наказуемы. обоим.
И надолго и на многие поколения.
Карма никого, ни за что не наказывает. Однако, за такие действия придётся платить и цена слишком высока. Ведь приворот лишает человека свободы выбора, а на это не покушается даже сам Бог.
Светлана Бурда
Светлана Бурда
55 242
Dinara Recepova а если "приворотить" себе заговором хорошую работу, это будет расцениваться тоже как "покушение"?
Те женщины, что соблазняют мужчин совершают тяжелый грех. Неважно каким способом, будь то вы вышли в короткой юбке или подмигнули глазом незнакомому мужчине, а придя домой и расслабившись начал фантазировать на эту тему (Будете виноваты вы т. к. дали повод). Чем больше сила - тем больше ответственность.
Надя Бухалова
Надя Бухалова
25 788
Диана Ри Со 2 частью согласна, с 1 нет.... Мужчинам лишь бы свалить все на женщин, всю ответственность за самого себя....
Вита**** ******** Правильно, создадим йогический шариат.
Наказывает самым дорогим, вплоть до смерти.
Слово наказуемо не очень уместно. просто все имеет свою цену. (к слову: Слово карма это не наказание, а необходимость того или иного опыта? ребенка оставляют на второй год не для того чтоб его наказать, а для того чтоб тот усвоил урок\предмет)
прежде чем делать действие нужно получить допуск от божеств. самое простое это от неба и от земли. если они согласны то можно хоть ядерную войну устроить
Да, вот и глупость - это наказание
Я думаю тем, кто это делает, ещё обернется с такой силой... Не стоит заставлять человека полюбить себя такими способами, оба же страдать будут
не имела опыта, но даже магия имеет четкие границы, что-то мне подсказывает, что все возможно, пробовать не стоит