Мистика, эзотерика

насколько действуют заговоры если их произносит непосвященный...

Анна Савченко
Ну в принципе никакой разницы нету за исключением того что новичок может просто быть запутавшейся тёткой или ребёнком неразумным, соответственно быстро сообразить что занимается противным Христу. Профессионалу же тяжелее ибо он уже по уши во власти рогатого и сам себя (других кстати тоже), топит в раскалённом фритюре. Ума вам и всего хорошего
Natalya Korepanova
Лучший ответ
Анна Савченко спасибо... самый разумный ответ на сегодня....
Света Пучкова Введите текст комментария /а вы всех? и белых и чёрных к рогатому?
нужна сила магии её просто в себе обрести
Айгуль Ахаева
дело не в посвященности, а в настрое)))
чисто случайно может подействовать. 1% вероятности.
а так - нет.
Наговорить можно все что кто то там хочет и кто что хочет но Бог над всеми .
Надо этого не забывать. Иначе заговорщикам плохо будет. Господь естественно не станет слушать заговорщиков это естественно. Все души находятся у Всевышнего.
И все суды над людьми и над заговорщиками Он Творит Сам....
не действуют, это бред для наркоманов и дурачков
Ирина & Ирина
Непосвященный в этом случае будет деградировать чуть медленней, чем посвященные, потому что те это делают сознательно, а он по невежеству.
Ольга Гершман
Действует только выраженное в них намерение и наличие личной силы. При таком и заговоров не надо -исполняется все, что подумаешь
посвященный/непосвященный и заговоры - не имеют связи между собой.
Olja Olja
Ну в детстве, девченки играли в зачарованных, одна из них произнесла какое то заклинание, появился демон и сьел их, что я говорю ппц...
Анна Савченко )))...все ок
Какая разница кто их произносит.
Sokolova Tatyana
Все ими пользуются, под нос когда бормочут о чём-то.
Галия Мустафа
Если есть способности то можно быть и не посвящённым Наработаешь сама со временем
все зависит от силы произносящего
Husnora Yalti
Лариса Мартыненко Хм была у них сила когда мама их на горшок носила.
сначала не подействует. но если 1000 сделать то через ваше тело пойдет действие сил. и потом от них не избавитесь
Nurasel Kosher