Мистика, эзотерика

Почему евреев всегда хотели замочить, за что? все таки они не очень, но не 6 же мильонов

учите историю !

47 000 жидов было уничтоженно за время Второй Мировой Войны.

* а 6 лямов - это очередной обман, придуманный самимиже жидами.

p.s.

какая была главная идея в фашисткой Германии ? -создать третий рейх.

* рейх - в переводе на наш язык, это храм.

а кто больше всех мечтает о создании - Третьего Храма ?

//

чуеш к чему веду ?

и после этого, многие удивляются: почаму вся верхушка фашисткой германии - сплошные евреи, и не одного немца ?
Ольга Лукьянова
Лучший ответ
за то, что мстят без причины ни платят налоги,, обворовывают и присваивают себе то что им никогда ни принадлежало короче мошенники и воры
Юлия Михайлова
не за что а почему. это нужно самим Евреям - чтобы не растворяться в других народах.
Карма народа за скрытие в далёком прошлом высших знаний для всего человечества.
Лариса Лариса
Гитлер мстил им за распятого Христа... остальные не любят их, за их хитропопость...
Lee Yeon Hee
Это от невежества и чувства собственной неполноценности.
Библию читайте потому что, не евреев, а менял и фарисеев
может быть потому что они из глины?
Ну сейчас то не хотят... Я вот уже забыла про евреев, а вы вспоминаете.
Теоритическая История объясняет это тем, что есть три богоизбранных народа (по причине прохождения ими 3х имперских циклов) - евреи, англичане, русские - поэтому вокруг них так много шумихи. Русские включены в этот список, потому что вот вот их 3й цикл закончится. То есть шум вокруг нас только начнётся.
Евреев и иудеев всегда путали
?? ?? Евреи - выходцы из семитских народностей.
Иудей - религия.

Как путать то можно ?))