Мистика, эзотерика

Почему евреи ненавидят славян ?

Потому что славяне это и галлы со 160 народностями и россия состоящая из 130 народов и бывшая великая тартария а евреи воры банкиры барыги.
Они не сумели украсть у славян их технологии им недопуск к знаниям древних а славяне законные наследники этих знаний вот они их и гнобят.
И дело не в крови которую они пьют а в жизненой силе эликсира бессмертия который готовится евреями из украденной крови. Они бы давно подохли если бы не пили краденое бессмертие славян.
Евреи ненавидят все народы чью кровь они воровали для приготовления лекарства. причём кровь воруют не в пунктах сдачи крови а техническими средствами дистанционно.
Екатерина Чернова
Лучший ответ
Евреи не любят тех , кто работать не хочет , а уж нация не важна
А кого они навидят, со всеми воюют...
А еще они пьют кровь, сами знаете кого.
Оксана Новикова нет дружище,они питаются гаввахом
Так говорят, когда кто-то хочет, чтобы евреев ненавидели мы.

Ты думал, что они лютые злодеи.
Но они такие же люди, как и ты.

Они имели глупость позволить себе думать о тебе плохо.
От перегрузки этими мыслями у них возникло убедительное впечатление, будто ты объективно плохой.
А раз ты плохой, то тебя следует наказать за это.

Подобный ход мыслей побуждает их оправдывать злодеяния в твой адрес как справедливое возмездие.

Тебе может показаться, что ты выше этого, но подобный сценарий способен сделать злодеем и тебя самого. И если это случится, ты этого не заметишь, поскольку в своих глазах останешься прав, наказывая «этих гадов».

Следи за своими мыслями и не позволяй злу плодиться в них.
Злопамятные, видно. Славян давно уже нет, а они всё простить не могут.
Eles K
.
ну можэт не знают .. чо то или на обарот знают чо то
ещё один зомбак..да это славяне по каким-то непонятным мне причинам почему докапались именно до порядочных эвреев вместо того чтобы видеть своих настоящих врагов
Оксана Новикова хорошо,просвети пож,кто же настоящие враги ?
Что за бред!
Потому что славяне не они. Потому что славяне чем-то отличаются. Подобное тянется к подобному.