Мистика, эзотерика
Почему так быстро проходит жизнь?
Потому что сознание низкое, чувства невысокие.. проблем и дел много, все в суете мирской. я чувствую длительность жизни, как большое путешествие, от которого в звуках доносится кайф этого путешествия)
потому что она коротка. 2. потому что насыщенна. 3 потому что занята фигней и тем чем не надо.
Елена Григорьева
а чем надо?
смотря, что ты называешь жизнью, если для тебя жизнь период существования твоего персонажа в которого ты играешь, то так устроен мир, а если ты хотя бы на интеллектуальном уровне понимаешь что ты вечен то жизнь вообще никуда не идёт и никогда не заканчивается... просто меняются картинки, декорации, лица...
потому что жизнь состоит из 25 тысяч дней в среднем.
если каждый день изобразить в виде тетрадной клетки, то 25 тысяч клеток поместятся на плакате 80x80 см. можно на стену повесить и галочки ставить.
на 1 странице тетради 1200 клеток, это 1200 дней, то есть, 3 года.
можно тетрадный листик в клеточку на стену повесить и отмечать клетки разными цветами, в зависимости от степени бездарности прошедшего дня.
на 3 года странички хватит.
наша жизнь рассчитана на 192 года, просто мы не умеем правильно пользоваться нашими телами
Да, жизнь настолько быстротечна; что не стоит растрачиваться по пустякам; она у нас одна, и надо прожить так, чтобы потом детям и внукам не было за нас стыдно! По возможности работать; если же по какой-то уважительной причине не получается-то заниматься домом, семьей! И еще один важный момент-все надо делать вовремя, а то потом может быть слишком поздно!