Я стала все чаще замечать в себе резкую смену поведения, сильную беспричинную агрессию. Ужасные мысли, из-за которых я не могу думать о чём-то позитивном, всегда в голове начинает всплывать кровавые, жестокие картины, думать о которых я бы уж точно не стала. Я стала грубить людям, абсолютно без причины. Так же появилась тяга к просмотру жестоких фильмов, интерес к черной магии, хотя раньше не интересовало подобное. Иногда случаются истерики, из-за пустяков. Когда я нахожусь в церкви, начинается чувство нехватки воздуха, приступы рыданий.
Пожалуйста, не нужно шутить над этой ситуацией. Меня действительно это беспокоит, не стоит делать из этого шутку.
Мистика, эзотерика
По каким признакам можно вычислить беса в себе?
Многие признаки - налицо (в вашем дополнении к вопросу).
А случилось с Вами эдакое, небось, по той причине, что живете Вы совсем не так, как Бог повелел (несмотря на то, что бывали в храме и веруете в Бога).
Учитесь жить благочестиво! Вот эти правила можете взять на вооружение:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
его мало найти нужно знание чтобы изгнать, а это магия
Ну ладно, лулзы не будем тут выкладывать, всему причиной ваше эго, окружающий социум, и ваше восприятие через эту призму
Да, в основном это и дает шанс заподозрить влияние: вы думаете и делаете что-то не то. Неосознанность действий и мыслей (не ваши, наведенные). Ключевое - отсутствие ясности сознания, "туман в голове"
доигрался уроками черной магии....
Похоже, что у Вас действительно паразит астрального плана.
Тот перс, который хочет что-то "вычислить" - 100% бес
Дореволюционный тест - отпить святой воды. Всё. Настоящий одержимый никогда не сможет этого сделать, насколько помню.
А у вас не одержимость, а искушения, может, наложились на тоску/проблемы в жизни. Молитвы, отдых, валерьянка, избегание чернухи, а еще - сходите к эндокринологу и неврологу, проблемы могут быть и телесные.
у классика это* конкретно, -" тому не нужно далеко ходить. . "
...
однако [указано,] и Бог недалеко от каждого из нас**
ps! какие шутки.
вычислили (что)
-- (и)
что
дале (каждого)
...
ps! какие шутки.
вычислили (что)
-- (и)
что
дале (каждого)