Мистика, эзотерика

Какие есть общие признаки того, что человеком управляют бесы?

Безудержная жажда телесных наслаждений, денег любой ценой, алкоголизм, наркомания, гомосексуализм и жажда власти
Маржангуль Шинасылова
Лучший ответ
Елизавета Шкарупина Жажда телесных наслаждений с гомосексуализмом слабо вяжется.
Запах.
Занимается не свойственными ему проступками и/или больше грешит, деградирует, чаще ошибается, говорит одно, делает другое, двойные стандарты, как в политике, противоречит сам себе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Аня Богачова
Одержание бесами ощущается через духовную и физическую слабость, и неадекватные обстановке поступки... а так же бегающий взгляд ...
Елена Матвеева
если не свят, то и не управляем святым - чистым Духом, а значит в разной степени нечистыми...
Степени - по градации греховных намерений, мыслей и действий.
конечно.. человек творит хрень люди вокруг недалекие.. им правят бесы..
никаких, нужно этим человеком быть, чтобы знать, когда в твоем теле есть нечто инородное душе. Душа всегда понимает, когда она не одна в теле и это вызывает страх у нее. А признаки да,,, люди склонны придумывать признаки там, где они ничего не понимают, по этим признакам им легче понять и принять собственную ложь под видом правды, чем правду по факту, которой владеет лишь тот, кто одержим. И поверьте, одержимые люди знают, что одержимы.
ну это другое название всяких-разных содержаний сознания.
когда они становятся чуть более автономными, чем это принято в данном сообществе, их именуют бесами... признаки такой управляемости - сугубо клинические проявления.
что ничуть не опровергает мнения тех, кто называет их бесами и способы борьбы с ними разные могут сработать - от таблетки до молитвы
Лена Парфёнова
Tatiana Secrieru
Если предположить возможность такого, то зачем палиться, поставьте себя на место беса и т. п. сущностей, вам надо управлять, а не понтоваться, не лучше ли делать всё так, чтобы даже сам одержимый не догадывался...
Ответ здесь смотри и слушай. https://youtu.be/B5Jr31qACxk
''''елка'''' ""
Признаков очень много и они у всех землян есть.
Есть такой признак касательно всевозможных видов извращенцев (педофилы, гомосеки, маньяки)! Отсутствие физиологического полового влечения к взрослым лицам противоположного пола.
Получается так, мужик очень очень хочет секса, но вот проблема - не с женщиной. Куда деваться? Идти в монахи? Вот они там сидят и пытаются подавить в себе греховные страсти, далеко не всегда традиционного характера. И далеко не всегда им удаётся их подавить