Мистика, эзотерика
скажите как развить мозги? в чем тайна мира
Читать
тайна в мантре ОМ КРИМ КРИМ КРИМ
"г@лчонок "
да да да ...мохнатый астолоп
Духовность = Мудрости
мозги развить просто . сложно получить инструкции потому как это практически никому не известно .
но среди здесь есть те кто знает как это делать а не мантры гудеть почом зря
Для развития мозга препаратов достаточно,..
Проблема-то в отсутствии мудрости..
Постоянно что нибудь надо учить. Тайна Мира это Истина.
Мозгу нужна цель, на которую он должен настроится и перестроится...
в развитии мозгов, тоже кстати об этом думаю, только вот лень почему-то
Мозг человека теоретически развит от 3-5% дети индиго новое поколение от 13 -15%. Методика развития мозга проста его можно развить за 9 дней или за 9 недель, до уровня вашего возраста. Далее по одному проценту в год. Ощущение невероятное. Резкий прогресс в голове. Это не просто слова вы сами начинаете понимать то, чего не понимали ещё вчера. Ваша жизнь в корне изменится. Новейшая практика 2020 обучение стоит 2700рэ.
sozvezdie13.ru
Чтение - самое лучше развитие мозгов. Читать надо всё что тебе интересно. Порой прочитать книгу лучше чем посмотреть фильм обычный. Вас никто не заставляет читать именно то что другим надо, читайте что вам нравится. Допусти у меня мало времени на прочтение большой книги, я чаще читаю сейчас различные новости. Читая новости ты вкусре всех событий. Можешь заходить сюда https://baribar.kz/ru/5006/arystanbek-muhamediuly-ya-predannyj-bolelshhik-komandy-astana/ . Точно будешь в центре всех событий. Будешь постоянно заставлять мозги работать, и через некоторое время уже будут результаты.
читать научную литературу